Gruzoviki.com Forum Домашняя страница

Часть 3: Индийский грузовик ТАТА

Ответить Ответить Страница  <1 313233343536373839 .. 606162>
Автор
sergo11 Смотреть выпадающим
Академик
Академик
Аватар

Присоединился: 01.Июл.2010
Местонахождение: Ukraine
Online Status: Offline
Публикации: 273
Свойства публикации Свойства публикации   Ответить, цитируя автора - sergo11 Ответить, цитируя автора -  ОтветитьОтвет Прямая ссылка на эту публикацию Тема: Часть 3: Индийский грузовик ТАТА
    Опубликовано: sergo11 14.Май.2011 13:13
Первоначально опубликовано wert11

Первоначально опубликовано sergo11

многовато, однако, если 20 см забиваеться что не пробьеш, то 5 метров................Confused
.................................серега ты разницу разумееш между штатным сапуном и моим шлангом?забивается штатный сапун грязью а теперча ответь под бачком у тебя такая же грязь как и на мосту?ващето изначально хотел в корпус воздушного фильтра врезаться но погодка чето не располагает к творчеству..холодновато и дождикEmbarrassed..

ну если шланг внутренний диаметр на 10 то я молчуBig smile
Сергей.ТАТА е-2 2008г.
Наверх
moroz.col Смотреть выпадающим
Постоялец
Постоялец

Присоединился: 07.Фев.2010
Местонахождение: Russian Federation
Публикации: 83
Свойства публикации Свойства публикации   Ответить, цитируя автора - moroz.col Ответить, цитируя автора -  ОтветитьОтвет Прямая ссылка на эту публикацию Опубликовано: moroz.col 14.Май.2011 17:26
......................вопрос к коле морозу..колюня ты насос подкачки на тумблер вывел через реле или напрямую? [/QUOTE]

да напрямую.
но с включенным насосом машина лучше идёт.
moroz
Наверх
колобок Смотреть выпадающим
Академик
Академик
Аватар

Присоединился: 01.Дек.2010
Местонахождение: Дзержинск
Публикации: 291
Свойства публикации Свойства публикации   Ответить, цитируя автора - колобок Ответить, цитируя автора -  ОтветитьОтвет Прямая ссылка на эту публикацию Опубликовано: колобок 14.Май.2011 21:11
Вот и мне про насос сказали, за соляркой следить надо.Причём по сравнению с чисто легковым, на наших что-то усиленно, так что должен ходить.Только вот качество хромает, или очумелые ручки залезают.На моём насосе перепускной клапан был зажат до дури, внутри высокое давление, значит всё время раннее зажигание. Сейчас только на холодную грубо работает, потом мягко. Сегодня мотор собрал, но шум так и остался, меньше правда. Теперь надо шестерни покупать , менять весь комплект.С сапуном можно как на больших машинах сделать, штуцер  уголком, и шланг сантиметров 40 вниз, не забивается.
Наверх
wert11 Смотреть выпадающим
Академик
Академик
Аватар

Присоединился: 18.Окт.2007
Местонахождение: москва югозапад
Публикации: 742
Свойства публикации Свойства публикации   Ответить, цитируя автора - wert11 Ответить, цитируя автора -  ОтветитьОтвет Прямая ссылка на эту публикацию Опубликовано: wert11 15.Май.2011 10:10
Первоначально опубликовано moroz.col

......................вопрос к коле морозу..колюня ты насос подкачки на тумблер вывел через реле или напрямую?

да напрямую.
но с включенным насосом машина лучше идёт.
[/QUOTE]..............................................сипасибо коля!тады заморачиваться не буду..нехай жужит..
Наверх
Рашид Смотреть выпадающим
Академик
Академик
Аватар

Присоединился: 01.Янв.2010
Местонахождение: Челябинск
Публикации: 313
Свойства публикации Свойства публикации   Ответить, цитируя автора - Рашид Ответить, цитируя автора -  ОтветитьОтвет Прямая ссылка на эту публикацию Опубликовано: Рашид 15.Май.2011 11:27
Первоначально опубликовано колобок

Первоначально опубликовано Guest

У меня родные Татовские диски на 17.5 стоят. Полтора года назад по 3500р. за штуку брал

Шпильки не рвёт? Я тоже прайс по 3550 видел, может старый.Надо позвонить,узнать, пора уже думать менять.

Шпильки купил, окозались короткие на 2см скорей всего продали с передка . Задних небыло . Отвез токорю,  вытачил . Встали как родные. 100р штука. В Челябинске у диллера колесной болт передний стоит 350 р ,гайка 250р. цены пиз... . Поменял колёса с 16 на 17.5 Резину взял китайку триангл 689- 215\75 нагрузочный индекс 135\133 . диски поставил челябинские цена 2480. Пока менял колёса обноружил сломаные листы рессоры . Сразу вопрос от чего подходят листы? Чувствую у официалов ценник будет заоблачный. Думаю поставить самый толстый от Газели а под стремянки проточку сделать т.к. газелевский идёт шириной 75 ,а наш на 70. Но не знаю сломается лист в месте проточки или проточка на не повлияет на крепость. Кто как решил вопрос с рессорами? 

Наверх
Рашид Смотреть выпадающим
Академик
Академик
Аватар

Присоединился: 01.Янв.2010
Местонахождение: Челябинск
Публикации: 313
Свойства публикации Свойства публикации   Ответить, цитируя автора - Рашид Ответить, цитируя автора -  ОтветитьОтвет Прямая ссылка на эту публикацию Опубликовано: Рашид 15.Май.2011 11:31
Первоначально опубликовано Рашид

Первоначально опубликовано колобок

Первоначально опубликовано Guest

У меня родные Татовские диски на 17.5 стоят. Полтора года назад по 3500р. за штуку брал

Шпильки не рвёт? Я тоже прайс по 3550 видел, может старый.Надо позвонить,узнать, пора уже думать менять.

Шпильки купил, окозались короткие на 2см скорей всего продали с передка . Задних небыло . Отвез токорю,  вытачил . Встали как родные. 100р штука. В Челябинске у диллера колесной болт передний стоит 350 р ,гайка 250р. цены пиз... . Поменял колёса с 16 на 17.5 Резину взял китайку триангл 689- 215\75 нагрузочный индекс 135\133 . диски поставил челябинские цена 2480. Пока менял колёса обноружил сломаные листы рессоры . Сразу вопрос от чего подходят листы? Чувствую у официалов ценник будет заоблачный. Думаю поставить самый толстый от Газели а под стремянки проточку сделать т.к. газелевский идёт шириной 75 ,а наш на 70. Но не знаю сломается лист в месте проточки или проточка на не повлияет на крепость. Кто как решил вопрос с рессорами? 

На передке резина на 17.5 прошла почти 60 тыщ все шпильки в норме резина тоже триангл только 685  215\75 17.5  135\133 

Наверх
Академик
Академик
Аватар

Свойства публикации Свойства публикации   Ответить, цитируя автора - wert11 Ответить, цитируя автора -  ОтветитьОтвет Прямая ссылка на эту публикацию Опубликовано: wert11 15.Май.2011 13:29
Первоначально опубликовано Рашид

Кто как решил вопрос с рессорами? 
////////................................знаю парня который с бычка листы подложил подпилив под стремена..у мня мерсовские лежат ждут када погода устаканетси..думаю на передок впендюрить..а назад чусовскую пилить сверлить буду в подрессорник..
Наверх
trenya79 Смотреть выпадающим
Профи
Профи
Аватар

Присоединился: 03.Окт.2010
Местонахождение: ХМАО г Лангепас
Публикации: 147
Свойства публикации Свойства публикации   Ответить, цитируя автора - trenya79 Ответить, цитируя автора -  ОтветитьОтвет Прямая ссылка на эту публикацию Опубликовано: trenya79 15.Май.2011 13:35
У меня прежний хозяин усиливал, вроде по листу от Газона впиндюрил. Точно не скажу от чего но на каждой рессоре по толстому листу стоит
Игорь. ТАТА 613 Е-II 2007г.в.
Наверх
Академик
Академик
Аватар

Свойства публикации Свойства публикации   Ответить, цитируя автора - sergo11 Ответить, цитируя автора -  ОтветитьОтвет Прямая ссылка на эту публикацию Опубликовано: sergo11 15.Май.2011 13:35
да ща есть фирмы которые гнут и сверлят ресоры, мы, как нада было срочно, нашли прямой лист( не помню с какой машины) в кузне согнули да и все дела
Сергей.ТАТА е-2 2008г.
Наверх
Академик
Академик
Аватар

Свойства публикации Свойства публикации   Ответить, цитируя автора - sergo11 Ответить, цитируя автора -  ОтветитьОтвет Прямая ссылка на эту публикацию Опубликовано: sergo11 15.Май.2011 13:42
да и листы назад нада подкидывать не в подресорник а непосредственно в основную ресору, я в подресорник подкинул лист , теперь отбойники касаються подресорника и когда нагружаешь получаеться сначала нагружаеться подресорник потом аж основная
Сергей.ТАТА е-2 2008г.
Наверх
Профи
Профи
Аватар

Свойства публикации Свойства публикации   Ответить, цитируя автора - trenya79 Ответить, цитируя автора -  ОтветитьОтвет Прямая ссылка на эту публикацию Опубликовано: trenya79 15.Май.2011 13:51
Уточнил. У меня на всех рессорах стоят Газелевские третий лист
Наверх
Рязань Смотреть выпадающим
Новичок
Новичок

Присоединился: 15.Май.2011
Местонахождение: Рязань
Публикации: 1
Свойства публикации Свойства публикации   Ответить, цитируя автора - Рязань Ответить, цитируя автора -  ОтветитьОтвет Прямая ссылка на эту публикацию Опубликовано: Рязань 15.Май.2011 13:52
Первоначально опубликовано trenya79

Quote: Настоящий автор сообщения wert11   30-Дек-2010
Quote: Настоящий автор сообщения trenya79   30-Дек-2010

...............фигасе..резинка китай?если да..то она в заявленные 235 ну никак не лезет..там хорошо если 215 будет...

............задняя ось КОРМОРАН 215/75 R 17,5 ,с переди МИШЛЕН  пока доволен. Диски тоже поменял-все.

Наверх
Академик
Академик
Аватар

Свойства публикации Свойства публикации   Ответить, цитируя автора - wert11 Ответить, цитируя автора -  ОтветитьОтвет Прямая ссылка на эту публикацию Опубликовано: wert11 15.Май.2011 14:01
Первоначально опубликовано sergo11

да и листы назад нада подкидывать не в подресорник а непосредственно в основную ресору, я в подресорник подкинул лист , теперь отбойники касаються подресорника и когда нагружаешь получаеться сначала нагружаеться подресорник потом аж основная
...................................................дык груз то на подрессорнике мы и везем а основная поддерживает..слушай а страсти с полей для чего разместил?
Наверх
Академик
Академик
Аватар

Свойства публикации Свойства публикации   Ответить, цитируя автора - sergo11 Ответить, цитируя автора -  ОтветитьОтвет Прямая ссылка на эту публикацию Опубликовано: sergo11 15.Май.2011 14:08
да попробовал картинки добавлять, ато вчера не получилось, фоткайте переделки на тате, выкладуйте сюда,интересно будет поглядеть
Сергей.ТАТА е-2 2008г.
Наверх
Профи
Профи
Аватар

Свойства публикации Свойства публикации   Ответить, цитируя автора - trenya79 Ответить, цитируя автора -  ОтветитьОтвет Прямая ссылка на эту публикацию Опубликовано: trenya79 15.Май.2011 14:47
Наверх
Академик
Академик
Аватар

Свойства публикации Свойства публикации   Ответить, цитируя автора - wert11 Ответить, цитируя автора -  ОтветитьОтвет Прямая ссылка на эту публикацию Опубликовано: wert11 15.Май.2011 15:36
trenya79 а боковые отбойники хде?между фургоном и кибиткой ящычек приделал?
Наверх
Академик
Академик
Аватар

Свойства публикации Свойства публикации   Ответить, цитируя автора - sergo11 Ответить, цитируя автора -  ОтветитьОтвет Прямая ссылка на эту публикацию Опубликовано: sergo11 15.Май.2011 15:36

Сергей.ТАТА е-2 2008г.
Наверх
Профи
Профи
Аватар

Свойства публикации Свойства публикации   Ответить, цитируя автора - trenya79 Ответить, цитируя автора -  ОтветитьОтвет Прямая ссылка на эту публикацию Опубликовано: trenya79 15.Май.2011 15:39
Первоначально опубликовано wert11

trenya79 а боковые отбойники хде?между фургоном и кибиткой ящычек приделал?

Не было отбойников. Ящичек лежит готовый все никак не приделаю. Я его назад примастырю, где запаска только с другой стороны
Наверх
Профи
Профи
Аватар

Свойства публикации Свойства публикации   Ответить, цитируя автора - trenya79 Ответить, цитируя автора -  ОтветитьОтвет Прямая ссылка на эту публикацию Опубликовано: trenya79 15.Май.2011 15:40
А между фургоном и кабиной это бачок для эбера. (черный если ты это имел в виду)
Наверх
Академик
Академик
Аватар

Свойства публикации Свойства публикации   Ответить, цитируя автора - wert11 Ответить, цитируя автора -  ОтветитьОтвет Прямая ссылка на эту публикацию Опубликовано: wert11 15.Май.2011 16:24
да да..ето и имел..здаровый бачек однако..
Наверх
 Ответить Ответить Страница  <1 313233343536373839 .. 606162>

Переход на форум Права доступа на форуме Смотреть выпадающим

Forum Software by Web Wiz Forums® version 9.71