Грузовики.com

Прицепы.com

Грузоперевозки.com

Автокраны.com

Погрузчики.com

Промышленность.com

Грузовики.com.RU

реклама  

Грузовики.comФорум Грузовики.com → Форум о грузовых автомобилях, тракторах и спецтехнике

Gruzoviki.com Forum Домашняя страница

Грузовики.com

→ Форум Грузовики.com

>Грузовые новости

>Рейтинг сайтов

>Каталоги техники

>Реклама

Объявления с фото

>Продажа грузовиков

>Продажа спецтехники

>Продажа прицепов

Дилеры, фирмы, СТО

>Доска объявлений

>Продажа запчастей

>Производители

>Голосования и опросы

Каталог прайсов

>Цены на грузовики

>Цена спецтехники

>Цены на запчасти

Где купить смартфон с большим экраном

Ответить Ответить
Автор
DurDom Смотреть выпадающим
Академик
Академик
Аватар

Присоединился: 23.Ноя.2017
Местонахождение: Одесса
Online Status: Offline
Публикации: 164
Свойства публикации Свойства публикации   Ответить, цитируя автора - DurDom Ответить, цитируя автора -  ОтветитьОтвет Прямая ссылка на эту публикацию Тема: Где купить смартфон с большим экраном
    Опубликовано: DurDom 06.Фев.2021 15:53
Всем привет! Хочу купить смартфон с большим экраном, я даже не знаю какую модель выбрать. Вот думаю попрошу у Вас совета, надеюсь на форуме есть люди, которые хорошо разбираются в гаджетах.

Наверх
Dimoha Смотреть выпадающим
Профи
Профи
Аватар

Присоединился: 15.Дек.2017
Местонахождение: Борисполь
Публикации: 111
Свойства публикации Свойства публикации   Ответить, цитируя автора - Dimoha Ответить, цитируя автора -  ОтветитьОтвет Прямая ссылка на эту публикацию Опубликовано: Dimoha 06.Фев.2021 15:59

Привет, да сейчас одни только лопаты на прилавках в магазинах бытовой техники. Я лично наоборот хочу купить себе маленький смартфон купить, чтобы помещался в кармане, не больше чем на 4 дюйма.

Наверх
Ringo Смотреть выпадающим
Академик
Академик
Аватар

Присоединился: 22.Ноя.2017
Местонахождение: Харьков
Публикации: 229
Свойства публикации Свойства публикации   Ответить, цитируя автора - Ringo Ответить, цитируя автора -  ОтветитьОтвет Прямая ссылка на эту публикацию Опубликовано: Ringo 06.Фев.2021 16:04
Первоначально опубликовано DurDom

Всем привет! Хочу купить смартфон с большим экраном, я даже не знаю какую модель выбрать. Вот думаю попрошу у Вас совета, надеюсь на форуме есть люди, которые хорошо разбираются в гаджетах.
Если хотите купить смартфон с хорошими характеристиками и большим экраном тогда Вам нужен Смартфон Xiaomi Redmi Note 8 Pro https://comfy.ua/smartfon/brand__xiaomi__seriya_smartphone__xiaomi-redmi-note-8-pro/ , которым я пользуюсь несколько месяцев, заказывал в интернет магазине Комфи п приятной цене.
В этом гаджете большой экран на 6,53 дюйма с разрешением 2340x1080, 16 миллионов цветов. Также сразу хочу отметить процессор 8 ядер, с частотой центрального с частотой центрального  2,27 ГГц. За один день точно батарею не посадите, ее мощность 4500 мАч, согласитесь довольно неплохо. 

Наверх
marysnow0 Смотреть выпадающим
Новичок
Новичок
Аватар

Присоединился: 08.Фев.2021
Местонахождение: Дубно
Публикации: 5
Свойства публикации Свойства публикации   Ответить, цитируя автора - marysnow0 Ответить, цитируя автора -  ОтветитьОтвет Прямая ссылка на эту публикацию Опубликовано: marysnow0 08.Фев.2021 12:10
Можна купити IPhone версію плюс вони зараз не дорогі і доволі потужні мають великий екран, спробуйте до них придивитись
____________________________________________________________________________________________________

Цікавий огляд на порталі - все про рулетку і багато іншої інформації на цю тематику
Наверх
 Ответить Ответить

Переход на форум Права доступа на форуме Смотреть выпадающим

Forum Software by Web Wiz Forums® version 9.71