Грузовики.com

Прицепы.com

Грузоперевозки.com

Автокраны.com

Погрузчики.com

Промышленность.com

Грузовики.com.RU

реклама  

Грузовики.comФорум Грузовики.com → Форум о грузовых автомобилях, тракторах и спецтехнике

Gruzoviki.com Forum Домашняя страница

Грузовики.com

→ Форум Грузовики.com

>Грузовые новости

>Рейтинг сайтов

>Каталоги техники

>Реклама

Объявления с фото

>Продажа грузовиков

>Продажа спецтехники

>Продажа прицепов

Дилеры, фирмы, СТО

>Доска объявлений

>Продажа запчастей

>Производители

>Голосования и опросы

Каталог прайсов

>Цены на грузовики

>Цена спецтехники

>Цены на запчасти

сцепление

Ответить Ответить Страница  123456>
Автор
костя78 Смотреть выпадающим
Новичок
Новичок
Аватар

Присоединился: 13.Сен.2011
Местонахождение: петербург
Online Status: Offline
Публикации: 1
Свойства публикации Свойства публикации   Ответить, цитируя автора - костя78 Ответить, цитируя автора -  ОтветитьОтвет Прямая ссылка на эту публикацию Тема: сцепление
    Опубликовано: костя78 15.Сен.2011 20:10
закусывало сцепление так что не вкл.не выкл.поменяли пгу не помогло сняли кп. со сцеплением и внутр.подшибником все нормально.поменяли главный и выжимной.поехали 1-я со ступенькой.ждем долго.все равно подзакусывает.4-я 5-я нормально.2-я и3-я с небольшим хрустом.когда нагруженная переключение улучшается.такое впечатление что опять прогрессирует.евро-3.может у кого то было что-то подобное.как лечить и что делать.спс.
Наверх
Petrovi4h Смотреть выпадающим
Академик
Академик

Присоединился: 30.Янв.2010
Местонахождение: Ступино Моск. о
Публикации: 235
Свойства публикации Свойства публикации   Ответить, цитируя автора - Petrovi4h Ответить, цитируя автора -  ОтветитьОтвет Прямая ссылка на эту публикацию Опубликовано: Petrovi4h 08.Окт.2011 03:36
Первоначально опубликовано костя78

закусывало сцепление так что не вкл.не выкл.поменяли пгу не помогло сняли кп. со сцеплением и внутр.подшибником все нормально.поменяли главный и выжимной.поехали 1-я со ступенькой.ждем долго.все равно подзакусывает.4-я 5-я нормально.2-я и3-я с небольшим хрустом.когда нагруженная переключение улучшается.такое впечатление что опять прогрессирует.евро-3.может у кого то было что-то подобное.как лечить и что делать.спс.
Костя! А написать , как вылечил неисправность - забыл?
Наверх
zyma78 Смотреть выпадающим
Новичок
Новичок

Присоединился: 03.Мар.2011
Местонахождение: Russian Federation
Публикации: 6
Свойства публикации Свойства публикации   Ответить, цитируя автора - zyma78 Ответить, цитируя автора -  ОтветитьОтвет Прямая ссылка на эту публикацию Опубликовано: zyma78 26.Окт.2011 19:31
приехал в акит-сервис.разобрали 2 ой раз обнаружилось дефект корзины.жду корзину.замена корзины и сама корзина за свой счет.под гарантию сцепление не попадает.электрика не попадает.отдельные з/ч только до 30000 км.вот такая гарантия.
Наверх
tek-integra Смотреть выпадающим
Академик
Академик
Аватар

Присоединился: 08.Фев.2010
Местонахождение: Волгоград
Публикации: 320
Свойства публикации Свойства публикации   Ответить, цитируя автора - tek-integra Ответить, цитируя автора -  ОтветитьОтвет Прямая ссылка на эту публикацию Опубликовано: tek-integra 26.Окт.2011 22:47
гарантия это бред... при всем уважении... экономически нецелесообразно...
Наверх
dimas Смотреть выпадающим
Академик
Академик
Аватар

Присоединился: 03.Авг.2011
Местонахождение: РЯЗАНЬ
Публикации: 211
Свойства публикации Свойства публикации   Ответить, цитируя автора - dimas Ответить, цитируя автора -  ОтветитьОтвет Прямая ссылка на эту публикацию Опубликовано: dimas 01.Дек.2011 22:40
Подскажите объём тормазухи в системе сцепления, собрался поменять, в морозы стало прихватывать...
Наверх
дядя Миша Смотреть выпадающим
Новичок
Новичок

Присоединился: 14.Янв.2012
Публикации: 7
Свойства публикации Свойства публикации   Ответить, цитируя автора - дядя Миша Ответить, цитируя автора -  ОтветитьОтвет Прямая ссылка на эту публикацию Опубликовано: дядя Миша 14.Янв.2012 17:27
Если есть вопросы, то звоните, поможем: 8 926 168 57 77
Наверх
ismail Смотреть выпадающим
Новичок
Новичок
Аватар

Присоединился: 27.Янв.2012
Местонахождение: Днепропетровск
Публикации: 16
Свойства публикации Свойства публикации   Ответить, цитируя автора - ismail Ответить, цитируя автора -  ОтветитьОтвет Прямая ссылка на эту публикацию Опубликовано: ismail 27.Янв.2012 21:45
привет
Наверх
Новичок
Новичок
Аватар

Свойства публикации Свойства публикации   Ответить, цитируя автора - ismail Ответить, цитируя автора -  ОтветитьОтвет Прямая ссылка на эту публикацию Опубликовано: ismail 27.Янв.2012 21:51
Колеги по поводу корзины и диска не приобретайте липовые оригиналы и всякие индусы. Есть позицыи фирмы SACHS которые я проверил на своей машине, устанавливаються без всяческих доработок, если готовы заплатить немного больше чем за ориг или индуса то могу порыться и найти номера позицый фирмы SACHS
Наверх
tek-integra Смотреть выпадающим
Академик
Академик
Аватар

Присоединился: 08.Фев.2010
Публикации: 320
Свойства публикации Свойства публикации   Ответить, цитируя автора - tek-integra Ответить, цитируя автора -  ОтветитьОтвет Прямая ссылка на эту публикацию Опубликовано: tek-integra 28.Янв.2012 07:55

Первоначально опубликовано ismail

то могу порыться и найти номера позицый фирмы SACHS
выкладывай дружище...Пригодится.
Наверх
Новичок
Новичок
Аватар

Свойства публикации Свойства публикации   Ответить, цитируя автора - ismail Ответить, цитируя автора -  ОтветитьОтвет Прямая ссылка на эту публикацию Опубликовано: ismail 30.Янв.2012 00:46
ну держите. Диск 1861 303 248  Корзина 3482 008 038      Если нужны адекватные решения по любому вопросу пишите с радостью поделюсь опытом. 
Наверх
pasport75 Смотреть выпадающим
Новичок
Новичок
Аватар

Присоединился: 31.Янв.2012
Местонахождение: Москва
Свойства публикации Свойства публикации   Ответить, цитируя автора - pasport75 Ответить, цитируя автора -  ОтветитьОтвет Прямая ссылка на эту публикацию Опубликовано: pasport75 01.Фев.2012 13:40
подскажите пожалусто педаль сцепления становмтся колом .Поменял ПГУ непомогло .на пгу спускаем тормозуху идёт с своздухом .сбачка жидкость неуходит
Наверх
kiborg Смотреть выпадающим
Постоялец
Постоялец
Аватар

Присоединился: 17.Мар.2010
Местонахождение: Ukraine
Публикации: 40
Свойства публикации Свойства публикации   Ответить, цитируя автора - kiborg Ответить, цитируя автора -  ОтветитьОтвет Прямая ссылка на эту публикацию Опубликовано: kiborg 02.Фев.2012 15:00

возле рессивера есть распределитель, с 4-мя горбами, опедели трубку на пгу, затем снизу вынимаешь заглушку резиновую и мелкой отверткой отпускай рег болт пока воздух не пойдет к пгу... если нет то залип клапан сними этот краб разбери и пересыпь тальком резиновые клапана... 

Редактировал kiborg - 02.Фев.2012 15:05
Наверх
sergo71 Смотреть выпадающим
Новичок
Новичок

Присоединился: 27.Ноя.2010
Публикации: 9
Свойства публикации Свойства публикации   Ответить, цитируя автора - sergo71 Ответить, цитируя автора -  ОтветитьОтвет Прямая ссылка на эту публикацию Опубликовано: sergo71 03.Мар.2012 22:58
Доброго времени суток! Принимайте на форум новичка. Сегодня частично стал счастливым обладателем индийского мерседеса класс Е-2, пока гнал домой вылезло две казявки. На 4-ой, 5-ой начинает буксовать сцепление. И тормоза берут колом на одну сторону. Коллеги и счастливые обладатели таких же "мерседесов" обзавитесь пожалуйста. Возможно завтра, послезавтра понадобятся ваши советы. С утра полезу разбираться, что увижу напишу. 
Серёга
Наверх
Liss Смотреть выпадающим
Новичок
Новичок
Аватар

Присоединился: 04.Мар.2012
Местонахождение: Киев
Свойства публикации Свойства публикации   Ответить, цитируя автора - Liss Ответить, цитируя автора -  ОтветитьОтвет Прямая ссылка на эту публикацию Опубликовано: Liss 04.Мар.2012 12:37
Всем привет, может кто подскажет где регулируется давление воздуха на ПГУ сцепления, давление 8атм маловато, после нескольких нажатий на педаль сцепления давление воздуха падает и выжать сцепление становится трудновато. Зарание СПАСИБО!
Наверх
Новичок
Новичок
Аватар

Свойства публикации Свойства публикации   Ответить, цитируя автора - ismail Ответить, цитируя автора -  ОтветитьОтвет Прямая ссылка на эту публикацию Опубликовано: ismail 06.Мар.2012 00:52
Колеги, если есть возможность позвоните и по телефону дам любую консультацию на любую тему. +380678343443   или  +380502948160 .   Ведь по форуму не все поймешь и лишь бы отписаться неэфективно.
Наверх
sergo11 Смотреть выпадающим
Академик
Академик
Аватар

Присоединился: 01.Июл.2010
Местонахождение: Ukraine
Online Status: Online
Публикации: 362
Свойства публикации Свойства публикации   Ответить, цитируя автора - sergo11 Ответить, цитируя автора -  ОтветитьОтвет Прямая ссылка на эту публикацию Опубликовано: sergo11 04.Апр.2012 22:16
was is das???Shocked
Сергей.ТАТА е-2 2008г.
Наверх
сегамега Смотреть выпадающим
Новичок
Новичок

Присоединился: 10.Фев.2012
Публикации: 3
Свойства публикации Свойства публикации   Ответить, цитируя автора - сегамега Ответить, цитируя автора -  ОтветитьОтвет Прямая ссылка на эту публикацию Опубликовано: сегамега 10.Апр.2012 10:25
Первоначально опубликовано sergo71

Доброго времени суток! Принимайте на форум новичка. Сегодня частично стал счастливым обладателем индийского мерседеса класс Е-2, пока гнал домой вылезло две казявки. На 4-ой, 5-ой начинает буксовать сцепление. И тормоза берут колом на одну сторону. Коллеги и счастливые обладатели таких же "мерседесов" обзавитесь пожалуйста. Возможно завтра, послезавтра понадобятся ваши советы. С утра полезу разбираться, что увижу напишу. 
Наверх
сегамега Смотреть выпадающим
Новичок
Новичок

Присоединился: 10.Фев.2012
Публикации: 3
Свойства публикации Свойства публикации   Ответить, цитируя автора - сегамега Ответить, цитируя автора -  ОтветитьОтвет Прямая ссылка на эту публикацию Опубликовано: сегамега 10.Апр.2012 10:34
нашел причину? напиши а то у меня тоже самое
Наверх
sergo71 Смотреть выпадающим
Новичок
Новичок

Присоединился: 27.Ноя.2010
Публикации: 9
Свойства публикации Свойства публикации   Ответить, цитируя автора - sergo71 Ответить, цитируя автора -  ОтветитьОтвет Прямая ссылка на эту публикацию Опубликовано: sergo71 10.Апр.2012 23:44
Извини долго не был в Форуме . На верное уже разобрался сам. Так на всякий случай- Сцепление была корзина - лепестки сломаны. Тормоза подвел передок что-бы одновременно брал и поехал кредиты отрабатывать. С задними там сложнее всё, работали наёмные наездники - запущенно всё. Буду разгребать по ходу дела. Если делать сразу всё по уму, нужно ещё прилично потратиться, а нечем.
Серёга
Наверх
Petrovi4h Смотреть выпадающим
Академик
Академик

Присоединился: 30.Янв.2010
Местонахождение: Ступино Моск. о
Публикации: 235
Свойства публикации Свойства публикации   Ответить, цитируя автора - Petrovi4h Ответить, цитируя автора -  ОтветитьОтвет Прямая ссылка на эту публикацию Опубликовано: Petrovi4h 13.Апр.2012 20:37
Первоначально опубликовано sergo71

Извини долго не был в Форуме . На верное уже разобрался сам. Так на всякий случай- Сцепление была корзина - лепестки сломаны. Тормоза подвел передок что-бы одновременно брал и поехал кредиты отрабатывать. С задними там сложнее всё, работали наёмные наездники - запущенно всё. Буду разгребать по ходу дела. Если делать сразу всё по уму, нужно ещё прилично потратиться, а нечем.
Где Вы отыскиваете запущенные машинки, а на форуме спросить стеняетесь о продаже ухоженых машин.
Наверх
 Ответить Ответить Страница  123456>

Переход на форум Права доступа на форуме Смотреть выпадающим

Forum Software by Web Wiz Forums® version 9.71