Грузовики.com

Прицепы.com

Грузоперевозки.com

Автокраны.com

Погрузчики.com

Промышленность.com

Грузовики.com.RU

реклама  

Грузовики.comФорум Грузовики.com → Форум о грузовых автомобилях, тракторах и спецтехнике

Gruzoviki.com Forum Домашняя страница

Грузовики.com

→ Форум Грузовики.com

>Грузовые новости

>Рейтинг сайтов

>Каталоги техники

>Реклама

Объявления с фото

>Продажа грузовиков

>Продажа спецтехники

>Продажа прицепов

Дилеры, фирмы, СТО

>Доска объявлений

>Продажа запчастей

>Производители

>Голосования и опросы

Каталог прайсов

>Цены на грузовики

>Цена спецтехники

>Цены на запчасти

Спецы ПОМОГИТЕ Mercedes 814

Ответить Ответить Страница  123>
Автор
Krosav4eg Смотреть выпадающим
Новичок
Новичок

Присоединился: 04.Апр.2012
Online Status: Offline
Публикации: 1
Свойства публикации Свойства публикации   Ответить, цитируя автора - Krosav4eg Ответить, цитируя автора -  ОтветитьОтвет Прямая ссылка на эту публикацию Тема: Спецы ПОМОГИТЕ Mercedes 814
    Опубликовано: Krosav4eg 04.Апр.2012 18:32
Ситуация в кратце... Отдали за долги автомобиль Мерс 814 до этого с грузовиками дела не имел и иметь не хочу, но встал следующий вопрос продажи. Начал продавать стали звонить, приехали покупци всё понравилось походили, завели, проехали без проблем. Задрали кабину открыли сопун двигателя не дымит всё в порядке осталось только руки пожать, а потом случайно открыли крышку доливной горловины та которая непосредственно под капотом и тут на тебе - стал слышен какой то МЕТАЛИЧЕСКИЙ КОЛОКОЛЬЧИК закрыли крышку не звенит ВООБЩЕ!! только ровная работа двигателя, открыли - звенит. Их лица побледнели и они уехали так ничего и не сказав, у них там в команде был какой то супер пупер моторист, какой только пожал плечами.

По этому и решил написать на форум может кто поможет ДЕЛЬНЫМ советом, а не типо "сьездь к мастеру"

Знаю что двигатель марки ОМ 366.  6-ти литровый без турбины самый тракторный вариант.

Всем ответившим заранее спасибо.
Наверх
Guest Смотреть выпадающим
Гость
Гость

Присоединился: 27.Фев.2002
Online Status: Online
Публикации: 868
Свойства публикации Свойства публикации   Ответить, цитируя автора - Guest Ответить, цитируя автора -  ОтветитьОтвет Прямая ссылка на эту публикацию Опубликовано: Guest 12.Апр.2012 17:48
Добрый день  приезжаите пожалуйста к нам это  находится чють дальше жихаря   СТО " Дорожная карта" подразделение компании "ОМЕГА  АВТОПОСТАВКА"  та которая находится чуть не доезжая  Васищево ,  есть спецы все официально   никакого развода как на других  СТО , знаю сам был механиком  звоните причина примерно ясна  не денежная  , было уже похожее . Звоните приезжайте  Главный менеджер СТО  Иван-097-085-85-26
Наверх
Mark Смотреть выпадающим
Новичок
Новичок
Аватар

Присоединился: 01.Окт.2012
Свойства публикации Свойства публикации   Ответить, цитируя автора - Mark Ответить, цитируя автора -  ОтветитьОтвет Прямая ссылка на эту публикацию Опубликовано: Mark 01.Окт.2012 11:51
[QUOTE=Krosav4eg]Ситуация в кратце... Отдали за долги автомобиль Мерс 814 до этого с грузовиками дела не имел и иметь не хочу, но встал следующий вопрос продажи. Начал продавать стали звонить, приехали покупци всё понравилось походили, завели, проехали без проблем. Задрали кабину открыли сопун двигателя не дымит всё в порядке осталось только руки пожать, а потом случайно открыли крышку доливной горловины та которая непосредственно под капотом и тут на тебе - стал слышен какой то МЕТАЛИЧЕСКИЙ КОЛОКОЛЬЧИК закрыли крышку не звенит ВООБЩЕ!! только ровная работа двигателя, открыли - звенит. Их лица побледнели и они уехали так ничего и не сказав, у них там в команде был какой то супер пупер моторист, какой только пожал плечами.

напиши чем закончилось, у меня таже проблема
Наверх
Гость
Гость

Свойства публикации Свойства публикации   Ответить, цитируя автора - Guest Ответить, цитируя автора -  ОтветитьОтвет Прямая ссылка на эту публикацию Опубликовано: Guest 23.Окт.2012 20:02
у меня 814 366мотор,клапана так работают и крышка все в кучу такой шум,до этого была скания 380 кобыл тише работает,а мерсы все не тихие и хотелось-бы посмотреть на этого супер мастера фломастера,строят из себя профи а сами права отобраны а работать надо!89113504211
Наверх
Гость
Гость

Свойства публикации Свойства публикации   Ответить, цитируя автора - Guest Ответить, цитируя автора -  ОтветитьОтвет Прямая ссылка на эту публикацию Опубликовано: Guest 23.Окт.2012 20:06
кто подскажет,814 не бежит редуктор 43-10 ,грешу на коробку тихоход короче!?
Наверх
Гость
Гость

Свойства публикации Свойства публикации   Ответить, цитируя автора - Guest Ответить, цитируя автора -  ОтветитьОтвет Прямая ссылка на эту публикацию Опубликовано: Guest 25.Ноя.2012 11:59
у меня мерс 81 во время движения машина перестала реагировать на педаль газа остановился на холостом ходу движок работает нормально но на педаль газа не реагирует вообще загорелся чек !  
Наверх
Гость
Гость

Свойства публикации Свойства публикации   Ответить, цитируя автора - Guest Ответить, цитируя автора -  ОтветитьОтвет Прямая ссылка на эту публикацию Опубликовано: Guest 25.Ноя.2012 12:04
что может быть помогите !
Наверх
Гость
Гость

Свойства публикации Свойства публикации   Ответить, цитируя автора - Guest Ответить, цитируя автора -  ОтветитьОтвет Прямая ссылка на эту публикацию Опубликовано: Guest 20.Дек.2012 17:06
814 4,0Д ПОМОГИТЕ ИЛИ ПОДСКАЖЫТЕ что может быть 6 тисяч и розсыпаетца фередо (диск сцыпления) его просто обрезает. Последний раз делали на СТО МЕРСЕДЕС в Харькове там всьо перемеряли лазерами и сказали в приделах допуска начали грешыть на запчасти, все запчасти купил у них дороже чем в 2а раза (брал 1000 у них 2500) дали гарантию прошло 6 тысяч сегодня опять обрезало уже четвертый раз подскажыте хто нибуть иззачего и что нужно делать?????????
Наверх
Гость
Гость

Свойства публикации Свойства публикации   Ответить, цитируя автора - Guest Ответить, цитируя автора -  ОтветитьОтвет Прямая ссылка на эту публикацию Опубликовано: Guest 26.Янв.2013 17:26
подскажите пожалуйсто.мерс 814 капиталил движок 366 .пробежал около 100 тысяч и стало гнать масло через сапун и сгустки серой массы пошли.что это может быть.антифриз сначало доливал по литру в месяц.что такое может быть
Наверх
maks232km Смотреть выпадающим
Новичок
Новичок

Присоединился: 14.Мар.2013
Публикации: 2
Свойства публикации Свойства публикации   Ответить, цитируя автора - maks232km Ответить, цитируя автора -  ОтветитьОтвет Прямая ссылка на эту публикацию Опубликовано: maks232km 14.Мар.2013 04:08
кто знает технологию замены шкворней на практике? на импортных грузовиках надо или нет прогонять втулки поворотного кулака шариком? Shocked
Наверх
Гость
Гость

Свойства публикации Свойства публикации   Ответить, цитируя автора - Guest Ответить, цитируя автора -  ОтветитьОтвет Прямая ссылка на эту публикацию Опубликовано: Guest 02.Май.2013 01:20
 все втулки идут в розмер ничего пргонять не надо
Наверх
Mercedes-814 Смотреть выпадающим
Новичок
Новичок
Аватар

Присоединился: 22.Май.2013
Местонахождение: Казахстан
Свойства публикации Свойства публикации   Ответить, цитируя автора - Mercedes-814 Ответить, цитируя автора -  ОтветитьОтвет Прямая ссылка на эту публикацию Опубликовано: Mercedes-814 22.Май.2013 13:37
Здравствуйте,  Мерс 814, 6, 91г. ситуация такая развалился подшипник на гидромуфте, такой же подшипник  не нашел поставил более подходящий, но не надолго. там идет спец подшипник и только с изделием, а гидромуфт у нас нет только на заказ б/у. Можно ли как нибудь обмануть эту систему, может завтулить? посоветуйте.
Наверх
v-u67 Смотреть выпадающим
Академик
Академик
Аватар

Присоединился: 23.Янв.2011
Публикации: 780
Свойства публикации Свойства публикации   Ответить, цитируя автора - v-u67 Ответить, цитируя автора -  ОтветитьОтвет Прямая ссылка на эту публикацию Опубликовано: v-u67 23.Май.2013 16:43
Нельзя.
Наверх
Гость
Гость

Свойства публикации Свойства публикации   Ответить, цитируя автора - Guest Ответить, цитируя автора -  ОтветитьОтвет Прямая ссылка на эту публикацию Опубликовано: Guest 25.Июн.2013 17:22
Подскажите, как свести задние торм. колодки на МБ 814, а то развести то развел, колесо тормознулось,а назад хрен.
Наверх
Гость
Гость

Свойства публикации Свойства публикации   Ответить, цитируя автора - Guest Ответить, цитируя автора -  ОтветитьОтвет Прямая ссылка на эту публикацию Опубликовано: Guest 05.Сен.2013 18:15
 МЕТАЛИЧЕСКИЙ СТУКПРИ ОТКРЫТИЕ ЗАЛИВНОЙ ПРОБКИ ЗТО ПАЛЕЦ ЗВЕНИТ ИЗЗА ТОГО ЧТО ЗИМОЙ КТОТО МНОГО БРЫЗГНУЛ ЭФИРА НО Я СЧИТАЮ ЭТО НЕ СТРАШНО У МЕНЯ ТОЖЕ ЗВЕНИТ ПРОШОЛ 150 000 И ПОКА ЕЩЕ ЕЗДИЮ
Наверх
Академик
Академик
Аватар

Свойства публикации Свойства публикации   Ответить, цитируя автора - v-u67 Ответить, цитируя автора -  ОтветитьОтвет Прямая ссылка на эту публикацию Опубликовано: v-u67 21.Сен.2013 10:08
А клапана не пробовал отрегулировать ? Wink
Наверх
Гость
Гость

Свойства публикации Свойства публикации   Ответить, цитируя автора - Guest Ответить, цитируя автора -  ОтветитьОтвет Прямая ссылка на эту публикацию Опубликовано: Guest 27.Сен.2013 18:58
вопрос по мерседес 814 .У меня в машине очень тугое сцепление,по крайней мере мне тяжело.хочу ставить ПГУ.Там где стоит штатный рабочий цилиндр места мало,очень узко.Думаю сделать выносной усилитель .Типа выносного усилителя тормозов на ГАЗ-53.Если кто уже решил эту проблему,или тоже думает над ней позвоните 8-967-090-88-56 Живу под Москвой г.Видное.
возможно совместно поставить эксперимент на моей или вашей машине.Если кто из механиков может съделать эту работу просто за деньги- воспользуюсь услугами.  
Наверх
Гость
Гость

Свойства публикации Свойства публикации   Ответить, цитируя автора - Guest Ответить, цитируя автора -  ОтветитьОтвет Прямая ссылка на эту публикацию Опубликовано: Guest 30.Сен.2013 19:27
народ помогите советом в общем картина такая ехал не кого не трогал в друг ни с чего мой мерс 814ecopower заглох прямо на передаче ощущение как будто хапанул воздуха или закончилось топливо папробывал накачать топливо слышно только шипение в фарсунках и ни чего более до сих пор не могу завести 
Наверх
Академик
Академик
Аватар

Свойства публикации Свойства публикации   Ответить, цитируя автора - v-u67 Ответить, цитируя автора -  ОтветитьОтвет Прямая ссылка на эту публикацию Опубликовано: v-u67 04.Окт.2013 11:21
Наверх
Гость
Гость

Свойства публикации Свойства публикации   Ответить, цитируя автора - Guest Ответить, цитируя автора -  ОтветитьОтвет Прямая ссылка на эту публикацию Опубликовано: Guest 08.Ноя.2013 18:03
такой вопрос: стоит ли какая не будь  шайба между лепестками корзины и выжимным подшибником  ,Мерседес 814 , с треском включается любая передача , я разобрал сцепление там шайбы не было, а на ВОЛЬВЕ  стоит там шайба между лепестками корзины и выжимным подшибником , хотел узнать на МЕРСЕДЕСЕ 814 стоит она или нет, сам не знаю только купил! 
Наверх
 Ответить Ответить Страница  123>

Переход на форум Права доступа на форуме Смотреть выпадающим

Forum Software by Web Wiz Forums® version 9.71