Грузовики.com

Прицепы.com

Грузоперевозки.com

Автокраны.com

Погрузчики.com

Промышленность.com

Грузовики.com.RU

реклама  

Грузовики.comФорум Грузовики.com → Форум о грузовых автомобилях, тракторах и спецтехнике

Gruzoviki.com Forum Домашняя страница

Грузовики.com

→ Форум Грузовики.com

>Грузовые новости

>Рейтинг сайтов

>Каталоги техники

>Реклама

Объявления с фото

>Продажа грузовиков

>Продажа спецтехники

>Продажа прицепов

Дилеры, фирмы, СТО

>Доска объявлений

>Продажа запчастей

>Производители

>Голосования и опросы

Каталог прайсов

>Цены на грузовики

>Цена спецтехники

>Цены на запчасти

колёса

Ответить Ответить
Автор
nitro7777 Смотреть выпадающим
Постоялец
Постоялец
Аватар

Присоединился: 30.Сен.2012
Местонахождение: екатеринбург
Online Status: Offline
Публикации: 69
Свойства публикации Свойства публикации   Ответить, цитируя автора - nitro7777 Ответить, цитируя автора -  ОтветитьОтвет Прямая ссылка на эту публикацию Тема: колёса
    Опубликовано: nitro7777 30.Сен.2012 16:04
жрёт резину на заднем левом колесе,подскажите почему?
Наверх
alfa6767 Смотреть выпадающим
Новичок
Новичок
Аватар

Присоединился: 03.Ноя.2010
Местонахождение: Russian Federation
Публикации: 22
Свойства публикации Свойства публикации   Ответить, цитируя автора - alfa6767 Ответить, цитируя автора -  ОтветитьОтвет Прямая ссылка на эту публикацию Опубликовано: alfa6767 30.Сен.2012 23:18
Когда-то, когда купил б/у Татуху, она бывала и подпрыгивала на ходу.  Задамкратил задний мост, у меня это легко - эвакуатор и сзади гидроцилиндры, снял с ручника и включил скорость - это была картина - все 4 колеса крутились по разному - одно прыгало, другое вихляло и т.д. То диск кривой, то покрышка горбом, одно было просто сбортированно неправильно. Посмотри на всякий случай.   
элиста-эвакуатор
Наверх
Постоялец
Постоялец
Аватар

Свойства публикации Свойства публикации   Ответить, цитируя автора - nitro7777 Ответить, цитируя автора -  ОтветитьОтвет Прямая ссылка на эту публикацию Опубликовано: nitro7777 01.Окт.2012 07:28
хорошо сегодня буду искать причину,мне кажется что мост немного развёрнут
Наверх
Постоялец
Постоялец
Аватар

Свойства публикации Свойства публикации   Ответить, цитируя автора - nitro7777 Ответить, цитируя автора -  ОтветитьОтвет Прямая ссылка на эту публикацию Опубликовано: nitro7777 01.Окт.2012 14:58
мост стоит ровно вибрация появляется при75км и прекращается при 100км в чём причина
Наверх
М114 Смотреть выпадающим
Профи
Профи

Присоединился: 24.Янв.2012
Местонахождение: Saransk
Публикации: 135
Свойства публикации Свойства публикации   Ответить, цитируя автора - М114 Ответить, цитируя автора -  ОтветитьОтвет Прямая ссылка на эту публикацию Опубликовано: М114 01.Окт.2012 21:00
Возможно биение кардана. У меня на другой машине такое было после замены крестовины.
Наверх
wert11 Смотреть выпадающим
Академик
Академик
Аватар

Присоединился: 18.Окт.2007
Местонахождение: москва югозапад
Публикации: 742
Свойства публикации Свойства публикации   Ответить, цитируя автора - wert11 Ответить, цитируя автора -  ОтветитьОтвет Прямая ссылка на эту публикацию Опубликовано: wert11 01.Окт.2012 22:03
ты не повериш Winkно думаю что резина..
Наверх
М114 Смотреть выпадающим
Профи
Профи

Присоединился: 24.Янв.2012
Местонахождение: Saransk
Публикации: 135
Свойства публикации Свойства публикации   Ответить, цитируя автора - М114 Ответить, цитируя автора -  ОтветитьОтвет Прямая ссылка на эту публикацию Опубликовано: М114 01.Окт.2012 22:48
Первоначально опубликовано wert11

ты не повериш Winkно думаю что резина..
Да, скорее всего, если жрет резину не равномерно и с одной стороны.Smile
Наверх
Рашид Смотреть выпадающим
Академик
Академик
Аватар

Присоединился: 01.Янв.2010
Местонахождение: Челябинск
Публикации: 313
Свойства публикации Свойства публикации   Ответить, цитируя автора - Рашид Ответить, цитируя автора -  ОтветитьОтвет Прямая ссылка на эту публикацию Опубликовано: Рашид 02.Окт.2012 07:26
Сними колесо отвези в шиномонтаж. Пусть его разберут и диск покрутят ,потом соберут и на баланс. Сразу всё увидишь. Ещё бывает , что резина гов..о. На ходу как шарик с водой в разные стороны вихляет.Smile 
Наверх
Рашид Смотреть выпадающим
Академик
Академик
Аватар

Присоединился: 01.Янв.2010
Местонахождение: Челябинск
Публикации: 313
Свойства публикации Свойства публикации   Ответить, цитируя автора - Рашид Ответить, цитируя автора -  ОтветитьОтвет Прямая ссылка на эту публикацию Опубликовано: Рашид 02.Окт.2012 07:32
У меня на передке колёса умерли ,прошли 155 тыщ.Cry Китай триангл.И диск кременчугский пошёл трескаться в районе отверстий под болты.Angry Бракоделы ,один диск уже выкинул .С зади стоят Челябинские пробег 50 тыщ пока полёт нормальный.
Наверх
Постоялец
Постоялец
Аватар

Свойства публикации Свойства публикации   Ответить, цитируя автора - nitro7777 Ответить, цитируя автора -  ОтветитьОтвет Прямая ссылка на эту публикацию Опубликовано: nitro7777 02.Окт.2012 14:59
сегодня отдал кадан на правку и балансировку,т.к задрал жопу в воздух и включил передачу увидел как кардан бьёт.ДУМАЮ ИЗ-ЗА ЭТОГО И БЫЛА ВИБРАЦИЯ ПРИ 75КМ.
Наверх
 Ответить Ответить

Переход на форум Права доступа на форуме Смотреть выпадающим

Forum Software by Web Wiz Forums® version 9.71