Грузовики.com

Прицепы.com

Грузоперевозки.com

Автокраны.com

Погрузчики.com

Промышленность.com

Грузовики.com.RU

реклама  

Грузовики.comФорум Грузовики.com → Форум о грузовых автомобилях, тракторах и спецтехнике

Gruzoviki.com Forum Домашняя страница

Грузовики.com

→ Форум Грузовики.com

>Грузовые новости

>Рейтинг сайтов

>Каталоги техники

>Реклама

Объявления с фото

>Продажа грузовиков

>Продажа спецтехники

>Продажа прицепов

Дилеры, фирмы, СТО

>Доска объявлений

>Продажа запчастей

>Производители

>Голосования и опросы

Каталог прайсов

>Цены на грузовики

>Цена спецтехники

>Цены на запчасти

ТАХОГРАФ

Ответить Ответить Страница  <1234567>
Автор
Автоэкспресс Смотреть выпадающим
Академик
Академик
Аватар

Присоединился: 02.Ноя.2009
Местонахождение: Чебоксары
Online Status: Offline
Публикации: 495
Свойства публикации Свойства публикации   Ответить, цитируя автора - Автоэкспресс Ответить, цитируя автора -  ОтветитьОтвет Прямая ссылка на эту публикацию Тема: ТАХОГРАФ
    Опубликовано: Автоэкспресс 16.Сен.2014 10:59
Красть у стариков и детей грешно.
Виктор
Наверх
v-u67 Смотреть выпадающим
Академик
Академик
Аватар

Присоединился: 23.Янв.2011
Публикации: 786
Свойства публикации Свойства публикации   Ответить, цитируя автора - v-u67 Ответить, цитируя автора -  ОтветитьОтвет Прямая ссылка на эту публикацию Опубликовано: v-u67 16.Сен.2014 11:03
Согласен но это не ко мне а к казнокрадам - там разворовываются миллиарды !!!
Наверх
Академик
Академик
Аватар

Свойства публикации Свойства публикации   Ответить, цитируя автора - Автоэкспресс Ответить, цитируя автора -  ОтветитьОтвет Прямая ссылка на эту публикацию Опубликовано: Автоэкспресс 16.Сен.2014 11:06
Перестройку надо начинать с себя. (М. Горбачев). Заглядывать в чужой карман не порядочно.
Виктор
Наверх
Академик
Академик
Аватар

Свойства публикации Свойства публикации   Ответить, цитируя автора - v-u67 Ответить, цитируя автора -  ОтветитьОтвет Прямая ссылка на эту публикацию Опубликовано: v-u67 16.Сен.2014 11:21
Вот только не надо лепить про горбатого - я ненавижу эту мразь которая развалила такую страну !!!
Казна государства это не чужой карман - я говорю о том что этот карман разворовывается а ты меня пытаешься типа к совести призвать, чтобы я вместо того чтобы купить подтяжки для поддержки штанов - отдал эти копейки казнокрадам. Вот и пусть начинают с себя и искореняют воровство государственных денег.  А когда есть работа тогда и заплатить о том что ты говоришь не грех а пока увы нечем, нечего даже на новую машину отложить ...

Наверх
Академик
Академик
Аватар

Свойства публикации Свойства публикации   Ответить, цитируя автора - Автоэкспресс Ответить, цитируя автора -  ОтветитьОтвет Прямая ссылка на эту публикацию Опубликовано: Автоэкспресс 24.Сен.2014 17:19
Все кричат, что казна разворовывается, а как споросишь про конкретные факты и фигурантов, пожимают плечами. Если есть факты, обращайтесь в прокуратуру вашего города. А вообще я ни кого не лечу, каждый сам выбирает свою дорогу. По работе: Одной машиной не проживешь, надо вставать под диспетчера, и загрузки постоянные, и с докментами, и с оформлением париться не надо.

Редактировал Автоэкспресс - 24.Сен.2014 17:19
Виктор
Наверх
tek-integra Смотреть выпадающим
Академик
Академик
Аватар

Присоединился: 08.Фев.2010
Местонахождение: Волгоград
Публикации: 320
Свойства публикации Свойства публикации   Ответить, цитируя автора - tek-integra Ответить, цитируя автора -  ОтветитьОтвет Прямая ссылка на эту публикацию Опубликовано: tek-integra 24.Сен.2014 17:53
Добавлю... надо своего диспетчера на окладе. Под чужим тем более не заработаешь.
Наверх
Академик
Академик
Аватар

Свойства публикации Свойства публикации   Ответить, цитируя автора - Автоэкспресс Ответить, цитируя автора -  ОтветитьОтвет Прямая ссылка на эту публикацию Опубликовано: Автоэкспресс 27.Сен.2014 15:23
У меня оклад + проценты, так больше заинтересованности.
Виктор
Наверх
Unknown Смотреть выпадающим
Новичок
Новичок

Присоединился: 21.Окт.2014
Публикации: 3
Свойства публикации Свойства публикации   Ответить, цитируя автора - Unknown Ответить, цитируя автора -  ОтветитьОтвет Прямая ссылка на эту публикацию Опубликовано: Unknown 21.Окт.2014 22:10
Всем привет. Появилась новая инфа по тахографам! Барнаул – как только водитель стал каждый день устанавливать карту в тахограф Атолл, через месяц карта протерлась механически в местах контакта и перестала читаться – теперь заказали новую карту – 2 месяца водитель будет ждать новую карту и ездить без карты – значит каждый день возможен штраф – который стоит дороже карты, но делать нечего, карту быстрее не сделать и без работы сидеть тоже нельзя. Вот такие дела, народ!
Наверх
Новичок
Новичок

Свойства публикации Свойства публикации   Ответить, цитируя автора - Unknown Ответить, цитируя автора -  ОтветитьОтвет Прямая ссылка на эту публикацию Опубликовано: Unknown 23.Окт.2014 23:50
на Скании поставили Штрих – водитель вынимает карту с применением нехитрого приспособления – проделал в карте дырку и закрепил суровую нитку – только так удается вытащить карту.
Наверх
Новичок
Новичок

Свойства публикации Свойства публикации   Ответить, цитируя автора - Unknown Ответить, цитируя автора -  ОтветитьОтвет Прямая ссылка на эту публикацию Опубликовано: Unknown 31.Окт.2014 22:01
Мерседес перестал работать прямо посреди трассы – тахограф Меркурий был установлен поверх штатного 1381 и вывел из строя приборную панель по причине некорректного подключения к шине КАН автомобиля, никто не поймет: - зачем Меркурий соединили с Кан шиной.
Наверх
Академик
Академик
Аватар

Свойства публикации Свойства публикации   Ответить, цитируя автора - v-u67 Ответить, цитируя автора -  ОтветитьОтвет Прямая ссылка на эту публикацию Опубликовано: v-u67 01.Ноя.2014 18:06
Unknown, любезнейший скажите зачем вы по всем грузовым автофорумам распространяете эту шнягу ?! Wacko
Наверх
Alex587 Смотреть выпадающим
Новичок
Новичок
Аватар

Присоединился: 22.Ноя.2014
Местонахождение: Москва
Публикации: 16
Свойства публикации Свойства публикации   Ответить, цитируя автора - Alex587 Ответить, цитируя автора -  ОтветитьОтвет Прямая ссылка на эту публикацию Опубликовано: Alex587 22.Ноя.2014 17:14
Ребята подскажите, мы решили переподключить тахограф на другое авто. Можно ли сбросить все данные с таха?
Наверх
Академик
Академик
Аватар

Свойства публикации Свойства публикации   Ответить, цитируя автора - v-u67 Ответить, цитируя автора -  ОтветитьОтвет Прямая ссылка на эту публикацию Опубликовано: v-u67 22.Ноя.2014 18:55
По этому вопросу надо обращаться к сертифицированным установщикам.
Погугли их сайты, на некоторых бывает онлайн консультации или напиши им вопрос.
Наверх
Alex587 Смотреть выпадающим
Новичок
Новичок
Аватар

Присоединился: 22.Ноя.2014
Местонахождение: Москва
Свойства публикации Свойства публикации   Ответить, цитируя автора - Alex587 Ответить, цитируя автора -  ОтветитьОтвет Прямая ссылка на эту публикацию Опубликовано: Alex587 24.Дек.2014 23:42
Первоначально опубликовано v-u67

По этому вопросу надо обращаться к сертифицированным установщикам.
Погугли их сайты, на некоторых бывает онлайн консультации или напиши им вопрос.
Спасибо! Решили вопрос.
Наверх
serega76 Смотреть выпадающим
Новичок
Новичок

Присоединился: 18.Янв.2015
Публикации: 2
Свойства публикации Свойства публикации   Ответить, цитируя автора - serega76 Ответить, цитируя автора -  ОтветитьОтвет Прямая ссылка на эту публикацию Опубликовано: serega76 18.Янв.2015 23:38
Парни,подскажите, задался таким вопросиком - какой сейчас тахограф лучше? какой выгоднее брать?
Наверх
Академик
Академик
Аватар

Свойства публикации Свойства публикации   Ответить, цитируя автора - v-u67 Ответить, цитируя автора -  ОтветитьОтвет Прямая ссылка на эту публикацию Опубликовано: v-u67 22.Янв.2015 11:44
Всем привет. Вопрос по тахографу. Написано что он должен быть установлен при коммерческом использовании. Имеется личный грузовик полной массой 7500 кг и с апреля этого года должен быть установлен тахограф. Суть вопроса, если я не установлю тахограф и буду ехать пустым то могут ли меня оштрафовать за отсутствие тахографа ? И если я еду гружёный, например везу доски и груз оформлен на меня т.е. по сути можно сказать не является коммерческим т.к. можно сказать что я везу эти доски для себя, в этом случае могут ли меня оштрафовать за отсутствие тахографа ?
Наверх
gonia Смотреть выпадающим
Новичок
Новичок
Аватар

Присоединился: 26.Ноя.2014
Свойства публикации Свойства публикации   Ответить, цитируя автора - gonia Ответить, цитируя автора -  ОтветитьОтвет Прямая ссылка на эту публикацию Опубликовано: gonia 26.Янв.2015 18:53

Всем привет. Вопрос по тахографу. Написано что он должен быть установлен при коммерческом использовании. Имеется личный грузовик полной массой 7500 кг и с апреля этого года должен быть установлен тахограф. Суть вопроса, если я не установлю тахограф и буду ехать пустым то могут ли меня оштрафовать за отсутствие тахографа ? И если я еду гружёный, например везу доски и груз оформлен на меня т.е. по сути можно сказать не является коммерческим т.к. можно сказать что я везу эти доски для себя, в этом случае могут ли меня оштрафовать за отсутствие тахографа ?

в другой теме про тахографы тебе ответил)) 
После необдуманного слова, нужно думать быстрее.
Наверх
Академик
Академик
Аватар

Свойства публикации Свойства публикации   Ответить, цитируя автора - v-u67 Ответить, цитируя автора -  ОтветитьОтвет Прямая ссылка на эту публикацию Опубликовано: v-u67 26.Янв.2015 19:18
Дак почитай там, я уже ответил на твой ответ http://forum.gruzoviki.com/forum_posts.asp?TID=2521&PID=15366#15366
Наверх
Академик
Академик
Аватар

Свойства публикации Свойства публикации   Ответить, цитируя автора - v-u67 Ответить, цитируя автора -  ОтветитьОтвет Прямая ссылка на эту публикацию Опубликовано: v-u67 06.Фев.2015 15:01
И зачем ты это фуфлыжный сайт рекламируешь ??? Wacko
Наверх
gonia Смотреть выпадающим
Новичок
Новичок
Аватар

Присоединился: 26.Ноя.2014
Свойства публикации Свойства публикации   Ответить, цитируя автора - gonia Ответить, цитируя автора -  ОтветитьОтвет Прямая ссылка на эту публикацию Опубликовано: gonia 08.Фев.2015 19:02

И зачем ты это фуфлыжный сайт рекламируешь ??? Wacko

согласен! я это сообщение уже не раз встречаю. на других форумах тоже самое написано! спамер это. 

После необдуманного слова, нужно думать быстрее.
Наверх
 Ответить Ответить Страница  <1234567>

Переход на форум Права доступа на форуме Смотреть выпадающим

Forum Software by Web Wiz Forums® version 9.71