Грузовики.com

Прицепы.com

Грузоперевозки.com

Автокраны.com

Погрузчики.com

Промышленность.com

Грузовики.com.RU

реклама  

Грузовики.comФорум Грузовики.com → Форум о грузовых автомобилях, тракторах и спецтехнике

Gruzoviki.com Forum Домашняя страница

Грузовики.com

→ Форум Грузовики.com

>Грузовые новости

>Рейтинг сайтов

>Каталоги техники

>Реклама

Объявления с фото

>Продажа грузовиков

>Продажа спецтехники

>Продажа прицепов

Дилеры, фирмы, СТО

>Доска объявлений

>Продажа запчастей

>Производители

>Голосования и опросы

Каталог прайсов

>Цены на грузовики

>Цена спецтехники

>Цены на запчасти

куда сколько???

Ответить Ответить
Автор
Артем17 Смотреть выпадающим
Новичок
Новичок

Присоединился: 07.Окт.2013
Местонахождение: Екатеринбург
Online Status: Offline
Публикации: 20
Свойства публикации Свойства публикации   Ответить, цитируя автора - Артем17 Ответить, цитируя автора -  ОтветитьОтвет Прямая ссылка на эту публикацию Тема: куда сколько???
    Опубликовано: Артем17 24.Ноя.2013 19:42
Добрый вечер уважаемые татаводы)))) В Июле этого года купил тоже тату, как и мечтал. На днях хотел поменять масло в коробке и мосту, открыл сервисную книгу что бы узнать куда сколько лить и тут нонсонс!!!!!!, оказывается издатели книги забили написать по мимо рекомендованного масло еще и его количество в каждый агрегат. Поднял накладные за последние ТО на котором обслуживался(9000км), и там указанна цыфра в 9.5 литров на все.(а куда сколько догадайся видимо сам...) Кто в курсе куда сколько заливать, отпишитесь пожалуйста, ну и если кто знает, сколько еще лить в гур и сцепление, хочу перед зимой все поменять, что бы по морозу под кормилицей не прыгать)))) От себя же хотелось бы еще добавить, что с гарантии сошел на 9000км. по накладным лили 16.5 литров в коробку и 2кг.смазки на шприцевание, хотя на личном опыте слелал вывод, что в мотор до отметки минимум хватает и 15-15.5 литров, а смазки на шприцевание одного тюбика в 500гр. хватает как минимум на две шприцовки....
Наверх
fatjakob Смотреть выпадающим
Академик
Академик
Аватар

Присоединился: 18.Дек.2011
Местонахождение: Долгопрудный
Публикации: 201
Свойства публикации Свойства публикации   Ответить, цитируя автора - fatjakob Ответить, цитируя автора -  ОтветитьОтвет Прямая ссылка на эту публикацию Опубликовано: fatjakob 25.Ноя.2013 13:18
В коробке и в заднем мосте есть отверстия(через которые заливаешь),выше них все равно не перелить.На все про все у меня хватило около 10 л(точно сейчас не помню,брал 2 канистры мобила по 4л. и две литровых про запас).В движок лью до верхней риски на щупе около 16л(+скока то влезает в маслянный фильтр).
Гарантия-полное наипалово,правильно сделал что соскочил.
На полный круг шприцовки у меня уходит объем 1/2 шприца(не мерил в граммах,но делаю пожирней).
Если б было море пива,я б дельфином стал красивым!
Наверх
Новичок
Новичок

Свойства публикации Свойства публикации   Ответить, цитируя автора - Артем17 Ответить, цитируя автора -  ОтветитьОтвет Прямая ссылка на эту публикацию Опубликовано: Артем17 28.Ноя.2013 18:55
ну я тоже стараюсь шприцевать от "души" мобилом, пока старая не начнет выходить а вот по поводу коробки и моста то спрашивал потому, что в коробку хочу полусинтетику залить, а в мост минералку, как на ТО в 9000 залили

Наверх
Новичок
Новичок

Свойства публикации Свойства публикации   Ответить, цитируя автора - Артем17 Ответить, цитируя автора -  ОтветитьОтвет Прямая ссылка на эту публикацию Опубликовано: Артем17 30.Ноя.2013 08:29
ну в завершении темы отпишусь, коль уж тут ни кто не помог мне, а замена по ряду причин ждать не может, то я решил позвонить в акит, там услышав, что машинку я покупал у них любезно ответили на мой вопрос, в коробку шесть литров и в мост три с половиной)))
Наверх
ser727 Смотреть выпадающим
Постоялец
Постоялец

Присоединился: 10.Авг.2013
Местонахождение: Москва запад
Публикации: 43
Свойства публикации Свойства публикации   Ответить, цитируя автора - ser727 Ответить, цитируя автора -  ОтветитьОтвет Прямая ссылка на эту публикацию Опубликовано: ser727 30.Ноя.2013 17:01
Наверх
 Ответить Ответить

Переход на форум Права доступа на форуме Смотреть выпадающим

Forum Software by Web Wiz Forums® version 9.71