Грузовики.com

Прицепы.com

Грузоперевозки.com

Автокраны.com

Погрузчики.com

Промышленность.com

Грузовики.com.RU

реклама  

Грузовики.comФорум Грузовики.com → Форум о грузовых автомобилях, тракторах и спецтехнике

Gruzoviki.com Forum Домашняя страница

Грузовики.com

→ Форум Грузовики.com

>Грузовые новости

>Рейтинг сайтов

>Каталоги техники

>Реклама

Объявления с фото

>Продажа грузовиков

>Продажа спецтехники

>Продажа прицепов

Дилеры, фирмы, СТО

>Доска объявлений

>Продажа запчастей

>Производители

>Голосования и опросы

Каталог прайсов

>Цены на грузовики

>Цена спецтехники

>Цены на запчасти

Проблема с подачей топлива

Ответить Ответить
Автор
alexandr111 Смотреть выпадающим
Новичок
Новичок

Присоединился: 21.Фев.2014
Online Status: Offline
Публикации: 2
Свойства публикации Свойства публикации   Ответить, цитируя автора - alexandr111 Ответить, цитируя автора -  ОтветитьОтвет Прямая ссылка на эту публикацию Тема: Проблема с подачей топлива
    Опубликовано: alexandr111 21.Фев.2014 12:43
Заводится отлично, на холостых работает отлично. При нажатии педали газа до определеных оборотов глохнет... В чем может быть проблема?
Наверх
горец Смотреть выпадающим
Академик
Академик

Присоединился: 21.Дек.2013
Местонахождение: ЦФО
Публикации: 243
Свойства публикации Свойства публикации   Ответить, цитируя автора - горец Ответить, цитируя автора -  ОтветитьОтвет Прямая ссылка на эту публикацию Опубликовано: горец 21.Фев.2014 16:34
возможно воздух,на холостых будет работать на оборотах нет,и топливные фильтра
Наверх
alexandr111 Смотреть выпадающим
Новичок
Новичок

Присоединился: 21.Фев.2014
Публикации: 2
Свойства публикации Свойства публикации   Ответить, цитируя автора - alexandr111 Ответить, цитируя автора -  ОтветитьОтвет Прямая ссылка на эту публикацию Опубликовано: alexandr111 21.Фев.2014 19:01
топливные фильтра снял и не похоже, что воздух. электрика может?
Наверх
ваня Смотреть выпадающим
Новичок
Новичок

Присоединился: 19.Июн.2014
Местонахождение: самара
Публикации: 1
Свойства публикации Свойства публикации   Ответить, цитируя автора - ваня Ответить, цитируя автора -  ОтветитьОтвет Прямая ссылка на эту публикацию Опубликовано: ваня 19.Июн.2014 20:01
привет всем проблема такая тата евро3 глохнет находу и не заводится  при темп 95 , постоит остынет заводится идеально не троит не дымит едет нагревается и глохнет проделанные работы тнвд бош новый пунжер и регулировка в бош центре ,новая соляра новые фильтра мытый бак не помогло диагностика ошибок не видит где искать пробему 
Наверх
BenLaden Смотреть выпадающим
Новичок
Новичок
Аватар

Присоединился: 13.Июн.2014
Местонахождение: г.Уфа
Публикации: 27
Свойства публикации Свойства публикации   Ответить, цитируя автора - BenLaden Ответить, цитируя автора -  ОтветитьОтвет Прямая ссылка на эту публикацию Опубликовано: BenLaden 20.Июн.2014 16:47
у меня вообще живет своей жизнью. Ситуация такая же глохнет , не заводиться , фильтра , бак, электрический насос все поменено, куда еще полазить не знаю. Проводку на ТНВД смотрели которая на клапан идет , все включается работает, еще на датчик коленвала смотрели мультиметром электрик звонил работает. шестиконтактный разьем ТНВД живой. Может конечно причина в горном тормозе, может он замыкает и мозги думают отключить подачу топлива, у меня такое было на 245.9 ммз евро 3 common rail , замыкал контакт в сырую погоду на массу и мозги выключали подачу топлива, холостые были а газ не реагировал.
Наверх
Новичок
Новичок
Аватар

Свойства публикации Свойства публикации   Ответить, цитируя автора - BenLaden Ответить, цитируя автора -  ОтветитьОтвет Прямая ссылка на эту публикацию Опубликовано: BenLaden 22.Июн.2014 22:12
причина такая же при 95 градусах глохнет и все . не заводиться . может проблема в электромуфте у меня если она не включается то начинает глохнуть, а как поработает так все хорошо.
Наверх
tata613 E3 Смотреть выпадающим
Новичок
Новичок

Присоединился: 23.Июн.2014
Публикации: 4
Свойства публикации Свойства публикации   Ответить, цитируя автора - tata613 E3 Ответить, цитируя автора -  ОтветитьОтвет Прямая ссылка на эту публикацию Опубликовано: tata613 E3 23.Июн.2014 11:03
Привет ребят ,оналогичная ситуация по городу норм но как трасса через каждые сто км глохнет при темпиратуре 95 спасал быстрый запуск,причину не могу найти!!!фильтра меняны ,шланги тоже ,насос электрический подачи топлива тоже,диагностика не чего не показала,электрик всю излазил тоже без результатно(((кто нашёл причину отпишитесь.
Наверх
v-u67 Смотреть выпадающим
Академик
Академик
Аватар

Присоединился: 23.Янв.2011
Публикации: 786
Свойства публикации Свойства публикации   Ответить, цитируя автора - v-u67 Ответить, цитируя автора -  ОтветитьОтвет Прямая ссылка на эту публикацию Опубликовано: v-u67 23.Июн.2014 14:52
Ржу нимагу  С утра это сообщение было написано под ником BenLaden а теперь удалено и написано от tata613 E3
Интересно как это понимать ???!!!
Наверх
Новичок
Новичок
Аватар

Свойства публикации Свойства публикации   Ответить, цитируя автора - BenLaden Ответить, цитируя автора -  ОтветитьОтвет Прямая ссылка на эту публикацию Опубликовано: BenLaden 23.Июн.2014 21:49
я его не знаю tata613 E3 !!! но проблема у них аналогичная!!! Как будем ее  устранять Евро -3 ?? также ездил из Уфы в Аркаим 620 км также каждые сто км также глохла как нагреется до 95 градусов. Диагностика ничего не видит блин!!! 37 тыс пробег всего ведь!!! 
Наверх
v-u67 Смотреть выпадающим
Академик
Академик
Аватар

Присоединился: 23.Янв.2011
Публикации: 786
Свойства публикации Свойства публикации   Ответить, цитируя автора - v-u67 Ответить, цитируя автора -  ОтветитьОтвет Прямая ссылка на эту публикацию Опубликовано: v-u67 23.Июн.2014 22:52
Вот блин не догадался я скриншот снять с того сообщения или процитировать для смеха а сообщение действительно с утра было написано под ником BenLaden а позже было удалено и написано под ником tata613 E3
Ну да ладно, забей - проехали, хотя и весело )))
Наверх
Новичок
Новичок
Аватар

Свойства публикации Свойства публикации   Ответить, цитируя автора - BenLaden Ответить, цитируя автора -  ОтветитьОтвет Прямая ссылка на эту публикацию Опубликовано: BenLaden 27.Июн.2014 22:25
поменяли термостат и антифриз вискомуфта начала срабатывать на 87 градусах до 90. Отключения топлива пропало. т.е значит датчик температуры подавал сигнал на мозги и мозги тем временем вырубали подачу топлива. я думаю на этом проблема закончилась.
Наверх
Академик
Академик

Свойства публикации Свойства публикации   Ответить, цитируя автора - горец Ответить, цитируя автора -  ОтветитьОтвет Прямая ссылка на эту публикацию Опубликовано: горец 28.Июн.2014 16:13
у вас двс Е 3 еслиб вы почитали инструкцию,там написано,что эбу блокирует работу двигателя при обнаружении серьезной неисправности,диагносты у вас мудовые попались . 95 для дизеля много,а перегрева дизеля боятся,скорее всего да у вас срабатывала защита от перегрева
Наверх
Новичок
Новичок
Аватар

Свойства публикации Свойства публикации   Ответить, цитируя автора - BenLaden Ответить, цитируя автора -  ОтветитьОтвет Прямая ссылка на эту публикацию Опубликовано: BenLaden 28.Июн.2014 20:47
Диагностика ничего не показывала в ЭБУ не одной ошибки не высветелось. Диагносты реально тупые в бош сервисе, пытаются развести на ТНВД  ремонт, у нас везде так только бабло хотят . У меня на паз 4234 е 3 полтора года причину искал почему газ в сырую погоду пропадает. 
Наверх
Новичок
Новичок
Аватар

Свойства публикации Свойства публикации   Ответить, цитируя автора - BenLaden Ответить, цитируя автора -  ОтветитьОтвет Прямая ссылка на эту публикацию Опубликовано: BenLaden 28.Июн.2014 20:48
У меня паз 4234 2006 года пробег 1млн 103 тыс . движок евро 2 вот и думайте что надежнее!!!
Наверх
Академик
Академик

Свойства публикации Свойства публикации   Ответить, цитируя автора - горец Ответить, цитируя автора -  ОтветитьОтвет Прямая ссылка на эту публикацию Опубликовано: горец 29.Июн.2014 20:08
Ну завод по сборке тат на урале уже банкрот,я и сам переодически с бубном пляски у нее устраиваю,это конструктор доведи до ума сам!
Наверх
 Ответить Ответить

Переход на форум Права доступа на форуме Смотреть выпадающим

Forum Software by Web Wiz Forums® version 9.71