Грузовики.com

Прицепы.com

Грузоперевозки.com

Автокраны.com

Погрузчики.com

Промышленность.com

Грузовики.com.RU

реклама  

Грузовики.comФорум Грузовики.com → Форум о грузовых автомобилях, тракторах и спецтехнике

Gruzoviki.com Forum Домашняя страница

Грузовики.com

→ Форум Грузовики.com

>Грузовые новости

>Рейтинг сайтов

>Каталоги техники

>Реклама

Объявления с фото

>Продажа грузовиков

>Продажа спецтехники

>Продажа прицепов

Дилеры, фирмы, СТО

>Доска объявлений

>Продажа запчастей

>Производители

>Голосования и опросы

Каталог прайсов

>Цены на грузовики

>Цена спецтехники

>Цены на запчасти

Появилась новая TATA Ultra

Ответить Ответить
Автор
Azaza Т Смотреть выпадающим
Новичок
Новичок

Присоединился: 12.Авг.2014
Местонахождение: Страна
Online Status: Offline
Публикации: 4
Свойства публикации Свойства публикации   Ответить, цитируя автора - Azaza Т Ответить, цитируя автора -  ОтветитьОтвет Прямая ссылка на эту публикацию Тема: Появилась новая TATA Ultra
    Опубликовано: Azaza Т 08.Сен.2014 12:15

На рынке уже появились новые TATA Ultra. Я сегодня увидел эту новость.  Вы пускать их начали два года назад, а продавать - только сейчас почему-то. Кто-нибудь уже их видел?

Наверх
fatjakob Смотреть выпадающим
Академик
Академик
Аватар

Присоединился: 18.Дек.2011
Местонахождение: Долгопрудный
Публикации: 201
Свойства публикации Свойства публикации   Ответить, цитируя автора - fatjakob Ответить, цитируя автора -  ОтветитьОтвет Прямая ссылка на эту публикацию Опубликовано: fatjakob 08.Сен.2014 12:33

Редактировал fatjakob - 08.Сен.2014 12:34
Если б было море пива,я б дельфином стал красивым!
Наверх
горец Смотреть выпадающим
Академик
Академик

Присоединился: 21.Дек.2013
Местонахождение: ЦФО
Публикации: 243
Свойства публикации Свойства публикации   Ответить, цитируя автора - горец Ответить, цитируя автора -  ОтветитьОтвет Прямая ссылка на эту публикацию Опубликовано: горец 09.Сен.2014 16:40
Убого
Наверх
v-u67 Смотреть выпадающим
Академик
Академик
Аватар

Присоединился: 23.Янв.2011
Публикации: 786
Свойства публикации Свойства публикации   Ответить, цитируя автора - v-u67 Ответить, цитируя автора -  ОтветитьОтвет Прямая ссылка на эту публикацию Опубликовано: v-u67 09.Сен.2014 17:08
Просто фотограф криворукий а на этом фото значительно лучше смотрится Thumbs Up

Наверх
Академик
Академик
Аватар

Свойства публикации Свойства публикации   Ответить, цитируя автора - fatjakob Ответить, цитируя автора -  ОтветитьОтвет Прямая ссылка на эту публикацию Опубликовано: fatjakob 09.Сен.2014 19:39
http://www.youtube.com/watch?v=M-C3tBFAmzg
Это прорыв,господа!!!
Наверх
Академик
Академик

Свойства публикации Свойства публикации   Ответить, цитируя автора - горец Ответить, цитируя автора -  ОтветитьОтвет Прямая ссылка на эту публикацию Опубликовано: горец 09.Сен.2014 22:20
Да еще она праворулька,если внимательней рассмотреть,а комонрайл на ее движке будет полной опой.
Наверх
Академик
Академик
Аватар

Свойства публикации Свойства публикации   Ответить, цитируя автора - fatjakob Ответить, цитируя автора -  ОтветитьОтвет Прямая ссылка на эту публикацию Опубликовано: fatjakob 10.Сен.2014 17:02
Праворулька для праворульного рынка,здесь леворульные будут продаваться.
...А мне понравилась...Еще б руками потрогать,пощупать...Сборка,интересно,такая же голимая будетErmm

Редактировал fatjakob - 07.Окт.2014 16:30
Наверх
Автоэкспресс Смотреть выпадающим
Академик
Академик
Аватар

Присоединился: 02.Ноя.2009
Местонахождение: Чебоксары
Публикации: 495
Свойства публикации Свойства публикации   Ответить, цитируя автора - Автоэкспресс Ответить, цитируя автора -  ОтветитьОтвет Прямая ссылка на эту публикацию Опубликовано: Автоэкспресс 15.Сен.2014 19:58
Главное цена, при теперешних расценках 5 тонный автомобиль стоимостью свыше 500 тыс. не рентабелен.
Виктор
Наверх
Академик
Академик
Аватар

Свойства публикации Свойства публикации   Ответить, цитируя автора - v-u67 Ответить, цитируя автора -  ОтветитьОтвет Прямая ссылка на эту публикацию Опубликовано: v-u67 15.Сен.2014 20:24
А как вам Газель некст с европлатформой по цене от 750 тыр !!!? По моему надо быть невменяемым чтобы купить Газель за такие деньги !!! За такую цену сейчас можно купить очень свежего Hyundai HD78
Наверх
Академик
Академик
Аватар

Свойства публикации Свойства публикации   Ответить, цитируя автора - fatjakob Ответить, цитируя автора -  ОтветитьОтвет Прямая ссылка на эту публикацию Опубликовано: fatjakob 15.Сен.2014 22:16
На автору 80% продавцов-арасалоны,10%-откровенное битье/хламье и только 10%-нормальные машины от владельцев.Знакомый сейчас продает 78 хд.Был бит,за рулем сидели раз...баи,обслуживался только тогда,когда что нибудь ломалось...А хочет за него 900 рэ(и ведь намарафетит и продаст).Так что нормальный б/у грузовик,юзанный в России,еще поискать надо.
Наверх
Академик
Академик
Аватар

Свойства публикации Свойства публикации   Ответить, цитируя автора - v-u67 Ответить, цитируя автора -  ОтветитьОтвет Прямая ссылка на эту публикацию Опубликовано: v-u67 15.Сен.2014 23:04
Честно говоря не в курсе насчёт автору. У меня с нуля свой личный HD78 с промтоварной (мебельной) будкой выпуска 2008 года, сам езжу и сам обслуживаю как положено. С работой хреново, появилась мысля продать, посмотрел цены и афигел !!! Очень жалко продавать отличную машину за копейки и то не продашь - многие кинулись продавать от того что с работой у всех не лады. Вобщем выставил я объявление пару месяцев назад за 750 тыр и позвонил только перекупщик из Москвы - пробил его по номеру, вбил в яндекс и увидел ху из ху. Он сказал если сбросишь то будем посмотреть, но я так понимаю чтобы забрали нужно скидывать до 600 тыр а это уже слишком - пожалуй ещё покатаюсь.
Коллега мне рассказывал как он купил себе HD78 2010 года с термобудкой в Москве из первых рук за 720 тыр - говорит что тот мужик выставил в начале за 850 тыр и за три месяца никто не позвонил, потом скинул до 750 тыр и товарищ позвонил ему и уболтал продать за 720 тыр. Говорит что машина в идеальном состоянии, практически как новая. Так что есть возможность найти хорошую машинку и не дорого и по цене какой то задрипаной газели с которой HD78 даже сравнивать нельзя. Кстати запчасти и расходники на HD78 очень доступны т.е. много продаванов и запчасти дешёвые, по крайней мере если сравнивать с ценами в 2008 году. Форсунка одна тогда стоила 25 тыр а сейчас 12 тыр !!! 

Редактировал v-u67 - 15.Сен.2014 23:09
Наверх
Академик
Академик
Аватар

Свойства публикации Свойства публикации   Ответить, цитируя автора - fatjakob Ответить, цитируя автора -  ОтветитьОтвет Прямая ссылка на эту публикацию Опубликовано: fatjakob 16.Сен.2014 20:03
Продавал газель на автору.Звонок(вкрадце):
-Газэл прадаещь?
-Да.
-На сколька падвинещь?
-Ну тысяч пять скину максимум,больше-нет.
-Забиру за 250 не смотря(выставлял за 300)
-Не продам.
...Гудки...
И вот такие перекупы задобали звонками.Первый кто приехал,забрал(даги все равно оказались,но вполне себе адекватные ребята) за мой ценник,явно для себя.
...Я все энто к чему...На автору уходит все.Качественные фотки,грамотные комментарии делают свое дело.И в арасалонах,видимо,попадаются нормальные экземпляры,но ты,покупая у них машину,заведомо кладешь им в карман солидный процент и получаешь кучу "позитива" от общения.
Наверх
vorobiev Смотреть выпадающим
Новичок
Новичок

Присоединился: 06.Окт.2014
Публикации: 1
Свойства публикации Свойства публикации   Ответить, цитируя автора - vorobiev Ответить, цитируя автора -  ОтветитьОтвет Прямая ссылка на эту публикацию Опубликовано: vorobiev 07.Окт.2014 15:49
на фотографии красиво а как по тх?
Наверх
Академик
Академик
Аватар

Свойства публикации Свойства публикации   Ответить, цитируя автора - fatjakob Ответить, цитируя автора -  ОтветитьОтвет Прямая ссылка на эту публикацию Опубликовано: fatjakob 07.Окт.2014 16:32
Выше ссылка есть на видос.
Наверх
Академик
Академик

Свойства публикации Свойства публикации   Ответить, цитируя автора - горец Ответить, цитируя автора -  ОтветитьОтвет Прямая ссылка на эту публикацию Опубликовано: горец 09.Ноя.2014 18:12
Наверное приятная новость для любителей индосадомазоавто, компания тата моторс назначила нового официалльного дилера тата в россии это тмл трак рус офис в казани,всю инфу найдете в инете набрав эту контору в поисковике,обещают со следующего года начать продажи тата ультра евро 5, и тягачей тата. Вот как то так.
Наверх
Академик
Академик

Свойства публикации Свойства публикации   Ответить, цитируя автора - горец Ответить, цитируя автора -  ОтветитьОтвет Прямая ссылка на эту публикацию Опубликовано: горец 09.Ноя.2014 18:14
Жалко татар вроде умные люди,а с индусами связались,на те же грабли.
Наверх
 Ответить Ответить

Переход на форум Права доступа на форуме Смотреть выпадающим

Forum Software by Web Wiz Forums® version 9.71