Грузовики.com

Прицепы.com

Грузоперевозки.com

Автокраны.com

Погрузчики.com

Промышленность.com

Грузовики.com.RU

реклама  

Грузовики.comФорум Грузовики.com → Форум о грузовых автомобилях, тракторах и спецтехнике

Gruzoviki.com Forum Домашняя страница

Грузовики.com

→ Форум Грузовики.com

>Грузовые новости

>Рейтинг сайтов

>Каталоги техники

>Реклама

Объявления с фото

>Продажа грузовиков

>Продажа спецтехники

>Продажа прицепов

Дилеры, фирмы, СТО

>Доска объявлений

>Продажа запчастей

>Производители

>Голосования и опросы

Каталог прайсов

>Цены на грузовики

>Цена спецтехники

>Цены на запчасти

Датчик температуры

Ответить Ответить
Автор
Карел Смотреть выпадающим
Новичок
Новичок
Аватар

Присоединился: 15.Сен.2014
Местонахождение: Питер
Online Status: Offline
Публикации: 39
Свойства публикации Свойства публикации   Ответить, цитируя автора - Карел Ответить, цитируя автора -  ОтветитьОтвет Прямая ссылка на эту публикацию Тема: Датчик температуры
    Опубликовано: Карел 20.Апр.2015 13:41
Протерся один из проводов что идут с датчика и замкнул на массу либо со вторым проводом! Все зачистил заизолировал! Но прибор не показывает температуру теперь! Предохранители все целые! Внимание вопрос! Есть ли еще где-то предохранители кроме блока? И что скорей всего вышло из строя прибор или датчик? Или еще есть варианты?

Наверх
v-u67 Смотреть выпадающим
Академик
Академик
Аватар

Присоединился: 23.Янв.2011
Публикации: 786
Свойства публикации Свойства публикации   Ответить, цитируя автора - v-u67 Ответить, цитируя автора -  ОтветитьОтвет Прямая ссылка на эту публикацию Опубликовано: v-u67 20.Апр.2015 15:14
Прибор есесно накрылся   

Редактировал v-u67 - 20.Апр.2015 15:15
Наверх
Новичок
Новичок
Аватар

Свойства публикации Свойства публикации   Ответить, цитируя автора - Карел Ответить, цитируя автора -  ОтветитьОтвет Прямая ссылка на эту публикацию Опубликовано: Карел 20.Апр.2015 20:01
а от чего подходит? Не уверен что найду родной!

Наверх
Академик
Академик
Аватар

Свойства публикации Свойства публикации   Ответить, цитируя автора - v-u67 Ответить, цитируя автора -  ОтветитьОтвет Прямая ссылка на эту публикацию Опубликовано: v-u67 20.Апр.2015 22:38
Наверх
Новичок
Новичок
Аватар

Свойства публикации Свойства публикации   Ответить, цитируя автора - Карел Ответить, цитируя автора -  ОтветитьОтвет Прямая ссылка на эту публикацию Опубликовано: Карел 21.Апр.2015 22:04
У меня 12 вольт)
Наверх
Академик
Академик
Аватар

Свойства публикации Свойства публикации   Ответить, цитируя автора - v-u67 Ответить, цитируя автора -  ОтветитьОтвет Прямая ссылка на эту публикацию Опубликовано: v-u67 21.Апр.2015 22:46
Поставь от ВАЗ или от ГАЗона.
Наверх
sergo11 Смотреть выпадающим
Академик
Академик
Аватар

Присоединился: 01.Июл.2010
Местонахождение: Ukraine
Публикации: 362
Свойства публикации Свойства публикации   Ответить, цитируя автора - sergo11 Ответить, цитируя автора -  ОтветитьОтвет Прямая ссылка на эту публикацию Опубликовано: sergo11 21.Апр.2015 22:56
Первоначально опубликовано Карел

Протерся один из проводов что идут с датчика и замкнул на массу либо со вторым проводом! Все зачистил заизолировал! Но прибор не показывает температуру теперь! Предохранители все целые! Внимание вопрос! Есть ли еще где-то предохранители кроме блока? И что скорей всего вышло из строя прибор или датчик? Или еще есть варианты?

предохранители есть помимо основного блока, не скажу что именно на датчик они стоят, но есть и под левой частью торпедо и под правой , прям на проводах висят
Сергей.ТАТА е-2 2008г.
Наверх
Новичок
Новичок
Аватар

Свойства публикации Свойства публикации   Ответить, цитируя автора - Карел Ответить, цитируя автора -  ОтветитьОтвет Прямая ссылка на эту публикацию Опубликовано: Карел 24.Апр.2015 11:39
купил прибор,поставил. Все равно не показывает! буду менять датчик тот что на стрелку с одим контактом!
Наверх
Академик
Академик
Аватар

Свойства публикации Свойства публикации   Ответить, цитируя автора - v-u67 Ответить, цитируя автора -  ОтветитьОтвет Прямая ссылка на эту публикацию Опубликовано: v-u67 24.Апр.2015 16:12
Не знаю как у вас на тате включен прибор указателя температуры а у меня например перед ним по схеме стоят два диода и микросхема - так что свою схемку посмотрите и прежде чем покупать датчик его можно элементарно проверить т.е. прозвонить мультиметром. Не думаю что датчик мог выйти из строя т.к. там по сути ломаться нечему, датчик представляет из себя обычный терморезистор (резистор изменяющий сопротивление в зависимости от температуры) у моего например сопротивление от 20 до 120 Ом.
Наверх
Новичок
Новичок
Аватар

Свойства публикации Свойства публикации   Ответить, цитируя автора - Карел Ответить, цитируя автора -  ОтветитьОтвет Прямая ссылка на эту публикацию Опубликовано: Карел 26.Май.2015 21:55
По итогу! Был куплен прибор газонвский! поставлен! не работает! поменял датчик на стрелку не работает! после чего притащил электрика! Он мне нашел коротыш! сказал что прибор рабочий(прозвонил) а вот датчик лучше поставить старый что стол до того ибо этот уже "все"))) Машина пока капались успела остыть а прогревается она с трудом завтра поеду работать испытывать! 
Наверх
Академик
Академик
Аватар

Свойства публикации Свойства публикации   Ответить, цитируя автора - v-u67 Ответить, цитируя автора -  ОтветитьОтвет Прямая ссылка на эту публикацию Опубликовано: v-u67 27.Май.2015 11:37
С кучей восклицательных знаков это типа с укором что я не угадал какой у тебя был косяк ? Big smile
Сомневаюсь что здесь есть экстрасенсы которые могли бы точно тебе ответить ...
Наверх
Новичок
Новичок
Аватар

Свойства публикации Свойства публикации   Ответить, цитируя автора - Карел Ответить, цитируя автора -  ОтветитьОтвет Прямая ссылка на эту публикацию Опубликовано: Карел 27.Май.2015 22:36
С кучей восклицательных знаков потому что я не ждал ответов экстрасенсов или самоуверенных технарей! А искал людей с опытом кто уже прошел через такое! И всего то) По итогу поменялся датчик и все заработало! За подсказки все равно спасибо кроме вас тут походу посл время вообще никто не читает и не пишет) Про датчик и замыкание если интересно могу расписать подробно!
Наверх
Ewgenii Смотреть выпадающим
Новичок
Новичок
Аватар

Присоединился: 24.Июл.2016
Местонахождение: Москва
Публикации: 11
Свойства публикации Свойства публикации   Ответить, цитируя автора - Ewgenii Ответить, цитируя автора -  ОтветитьОтвет Прямая ссылка на эту публикацию Опубликовано: Ewgenii 28.Июл.2016 16:42
Первоначально опубликовано Карел

Про датчик и замыкание если интересно могу расписать подробно!

было бы интересно
Эвакуатор Тата 2010 евро-3
Наверх
 Ответить Ответить

Переход на форум Права доступа на форуме Смотреть выпадающим

Forum Software by Web Wiz Forums® version 9.71