Грузовики.com

Прицепы.com

Грузоперевозки.com

Автокраны.com

Погрузчики.com

Промышленность.com

Грузовики.com.RU

реклама  

Грузовики.comФорум Грузовики.com → Форум о грузовых автомобилях, тракторах и спецтехнике

Gruzoviki.com Forum Домашняя страница

Грузовики.com

→ Форум Грузовики.com

>Грузовые новости

>Рейтинг сайтов

>Каталоги техники

>Реклама

Объявления с фото

>Продажа грузовиков

>Продажа спецтехники

>Продажа прицепов

Дилеры, фирмы, СТО

>Доска объявлений

>Продажа запчастей

>Производители

>Голосования и опросы

Каталог прайсов

>Цены на грузовики

>Цена спецтехники

>Цены на запчасти

Ранжировка компании в каталоге фирм

Ответить Ответить
Автор
Skype Смотреть выпадающим
Новичок
Новичок
Аватар

Присоединился: 05.Июн.2007
Местонахождение: Russian Federation
Online Status: Offline
Публикации: 14
Свойства публикации Свойства публикации   Ответить, цитируя автора - Skype Ответить, цитируя автора -  ОтветитьОтвет Прямая ссылка на эту публикацию Тема: Ранжировка компании в каталоге фирм
    Опубликовано: Skype 11.Дек.2007 19:09
Здравствуйте.
Я зарегистрировал мою компанию неделю назад. Она появилась в каталоге фирм на 84 странице. Сегодня, 11/12 (то есть неделя прошла)она появляется на 89 странице. Вопрос: каким образом ранжируются компании в каталоге фирм?

Заранее благодарен
Наверх
Gruzoviki.com Смотреть выпадающим
Администратор
Администратор
Аватар

Присоединился: 04.Май.2011
Публикации: 27
Свойства публикации Свойства публикации   Ответить, цитируя автора - Gruzoviki.com Ответить, цитируя автора -  ОтветитьОтвет Прямая ссылка на эту публикацию Опубликовано: Gruzoviki.com 12.Дек.2007 09:06
За день регистрируется до двадцати фирм и частных лиц, поэтому неудивительно...

Приоритетность определяется качеством описания, характером деятельности и участием в Рейтинге. В ближайшее время, возможно, появится специальный платный раздел для крупнейших автодилеров, которые захотят выделиться...
Наверх
Skype Смотреть выпадающим
Новичок
Новичок
Аватар

Присоединился: 05.Июн.2007
Публикации: 14
Свойства публикации Свойства публикации   Ответить, цитируя автора - Skype Ответить, цитируя автора -  ОтветитьОтвет Прямая ссылка на эту публикацию Опубликовано: Skype 12.Дек.2007 10:52
Quote: Настоящий автор сообщения Administrator   12-Дек-2007
За день регистрируется до двадцати фирм и частных лиц, поэтому неудивительно...

Приоритетность определяется качеством описания, характером деятельности и участием в Рейтинге. В ближайшее время, возможно, появится специальный платный раздел для крупнейших автодилеров, которые захотят выделиться...

Спасибо за оперативный ответ.
Да, я понимаю, что много компаний регистрируется за день. Но интересно, то, что как компании зарегистрировавшиеся после меня, смогли меня опередить в каталоге фирм. Пример: я зарегистрировался и стал 137-ым. Почему через 5 дней я переместился на 208-ую позицию, хотя я раньше регистрировался?
Наверх
Администратор
Администратор
Аватар

Свойства публикации Свойства публикации   Ответить, цитируя автора - Gruzoviki.com Ответить, цитируя автора -  ОтветитьОтвет Прямая ссылка на эту публикацию Опубликовано: Gruzoviki.com 12.Дек.2007 12:09
Дата регистрации не имеет значения.
Наверх
GermanTrucks Смотреть выпадающим
Новичок
Новичок
Аватар

Присоединился: 02.Май.2007
Публикации: 7
Свойства публикации Свойства публикации   Ответить, цитируя автора - GermanTrucks Ответить, цитируя автора -  ОтветитьОтвет Прямая ссылка на эту публикацию Опубликовано: GermanTrucks 06.Май.2008 14:09

А каким образом позиция в рейтинге влияет на положение в каталоге?

Наш сайт уже долгое время входит в тройку по посещаемости, а в каталоге неизвестно где...

Наверх
Администратор
Администратор
Аватар

Свойства публикации Свойства публикации   Ответить, цитируя автора - Gruzoviki.com Ответить, цитируя автора -  ОтветитьОтвет Прямая ссылка на эту публикацию Опубликовано: Gruzoviki.com 06.Май.2008 15:46
Сегодня поправим, спасибо за "сигнал".
Наверх
aleksandr229 Смотреть выпадающим
Новичок
Новичок
Аватар

Присоединился: 29.Янв.2013
Местонахождение: Москва
Публикации: 3
Свойства публикации Свойства публикации   Ответить, цитируя автора - aleksandr229 Ответить, цитируя автора -  ОтветитьОтвет Прямая ссылка на эту публикацию Опубликовано: aleksandr229 29.Янв.2013 16:37
Вот значить как рейтинг работает.. спасибо.
Наверх
Администратор
Администратор
Аватар

Свойства публикации Свойства публикации   Ответить, цитируя автора - Gruzoviki.com Ответить, цитируя автора -  ОтветитьОтвет Прямая ссылка на эту публикацию Опубликовано: Gruzoviki.com 14.Фев.2013 17:02
Актуальная информация о факторах ранжирования в каталоге фирм (и других коммерческих разделах) сейчас изложена тут: http://www.gruzoviki.com/menu/companyrank.asp

Участие в рейтинге и позиция в нём - наиболее весомые факторы ранжирования; разумеется, наряду с актуальностью информации в аккаунте.
Наверх
levseverov Смотреть выпадающим
Новичок
Новичок
Аватар

Присоединился: 13.Июн.2017
Местонахождение: Волгоград
Публикации: 1
Свойства публикации Свойства публикации   Ответить, цитируя автора - levseverov Ответить, цитируя автора -  ОтветитьОтвет Прямая ссылка на эту публикацию Опубликовано: levseverov 13.Июн.2017 16:50
подскажите как добавить компанию в список? не могу найти нужную кнопку (компания Услуги грузчиков )

Редактировал Gruzoviki.com - 20.Июн.2017 12:10
Наверх
MihaIL72 Смотреть выпадающим
Новичок
Новичок

Присоединился: 02.Май.2017
Местонахождение: Воронеж
Свойства публикации Свойства публикации   Ответить, цитируя автора - MihaIL72 Ответить, цитируя автора -  ОтветитьОтвет Прямая ссылка на эту публикацию Опубликовано: MihaIL72 20.Июн.2017 12:08
Первоначально опубликовано levseverov

подскажите как добавить компанию в список? не могу найти нужную кнопку (компания Услуги грузчиков)
Регистрируетесь здесь и заполняете даные об организации http://www.gruzoviki.com/panel/

Редактировал Gruzoviki.com - 20.Июн.2017 12:10
Наверх
 Ответить Ответить

Переход на форум Права доступа на форуме Смотреть выпадающим

Forum Software by Web Wiz Forums® version 9.71