Грузовики.com

Прицепы.com

Грузоперевозки.com

Автокраны.com

Погрузчики.com

Промышленность.com

Грузовики.com.RU

реклама  

Грузовики.comФорум Грузовики.com → Форум о грузовых автомобилях, тракторах и спецтехнике

Gruzoviki.com Forum Домашняя страница

Грузовики.com

→ Форум Грузовики.com

>Грузовые новости

>Рейтинг сайтов

>Каталоги техники

>Реклама

Объявления с фото

>Продажа грузовиков

>Продажа спецтехники

>Продажа прицепов

Дилеры, фирмы, СТО

>Доска объявлений

>Продажа запчастей

>Производители

>Голосования и опросы

Каталог прайсов

>Цены на грузовики

>Цена спецтехники

>Цены на запчасти

Анекдоты с рулем

Ответить Ответить Страница  <1 234567>
Автор
LeonidMKR Смотреть выпадающим
Новичок
Новичок
Аватар

Присоединился: 15.Авг.2019
Online Status: Offline
Публикации: 12
Свойства публикации Свойства публикации   Ответить, цитируя автора - LeonidMKR Ответить, цитируя автора -  ОтветитьОтвет Прямая ссылка на эту публикацию Тема: Анекдоты с рулем
    Опубликовано: LeonidMKR 15.Авг.2019 13:46
Все анекдоты очень крутые!
Наверх
Sebastian Смотреть выпадающим
Новичок
Новичок
Аватар

Присоединился: 05.Апр.2019
Публикации: 11
Свойства публикации Свойства публикации   Ответить, цитируя автора - Sebastian Ответить, цитируя автора -  ОтветитьОтвет Прямая ссылка на эту публикацию Опубликовано: Sebastian 15.Авг.2019 13:49
Голос из GPS-навигатора: Через 200 метров остановите, я выйду.
Наверх
Новичок
Новичок
Аватар

Свойства публикации Свойства публикации   Ответить, цитируя автора - Sebastian Ответить, цитируя автора -  ОтветитьОтвет Прямая ссылка на эту публикацию Опубликовано: Sebastian 15.Авг.2019 13:49
Ни разу не пил "за рулем". Всегда сначала выпью и только потом сажусь в машину.
Наверх
Новичок
Новичок
Аватар

Свойства публикации Свойства публикации   Ответить, цитируя автора - Sebastian Ответить, цитируя автора -  ОтветитьОтвет Прямая ссылка на эту публикацию Опубликовано: Sebastian 15.Авг.2019 13:50
Выходит хирург из кабинета.
— А пациент жив?
— Да, а что?
— Я ему сказать что-то хотела.
— Ну, давайте я передам.
— А я на права сдала?
Наверх
Vladimirr Смотреть выпадающим
Новичок
Новичок
Аватар

Присоединился: 07.Апр.2019
Публикации: 10
Свойства публикации Свойства публикации   Ответить, цитируя автора - Vladimirr Ответить, цитируя автора -  ОтветитьОтвет Прямая ссылка на эту публикацию Опубликовано: Vladimirr 15.Авг.2019 13:55
Сегодня ночью ходил на автостраду фотки делать — я фотограф, любитель. Так вот, чтобы меня было видно, надел светоотражающий жилет. Поставил штатив на обочину и начал фоткать. Короче, никогда бы не подумал, что на автостраде все, как черепахи ползают!
Наверх
Новичок
Новичок
Аватар

Свойства публикации Свойства публикации   Ответить, цитируя автора - Vladimirr Ответить, цитируя автора -  ОтветитьОтвет Прямая ссылка на эту публикацию Опубликовано: Vladimirr 15.Авг.2019 13:55
Женщина-водитель — это залог вашей безопасности на дороге! Увидев одну из них за рулем, вы становитесь собраннее и внимательнее.
Наверх
Новичок
Новичок
Аватар

С теплотой отношусь к водителям впереди себя, которые сначала перестраиваются, а потом включают поворотник. Молодцы, еще помнят, что между этими действиями должна существовать какая-то связь…
Наверх
Новичок
Новичок
Аватар

Свойства публикации Свойства публикации   Ответить, цитируя автора - Vladimirr Ответить, цитируя автора -  ОтветитьОтвет Прямая ссылка на эту публикацию Опубликовано: Vladimirr 15.Авг.2019 13:56
Каждая женщина, получив права, вносит в ПДД свои изменения.
Наверх
Новичок
Новичок
Аватар

Свойства публикации Свойства публикации   Ответить, цитируя автора - Sebastian Ответить, цитируя автора -  ОтветитьОтвет Прямая ссылка на эту публикацию Опубликовано: Sebastian 15.Авг.2019 14:00
Заметил одну странную прямую зависимость — чем больше автошкол, тем больше идиотов за рулем.
Наверх
Barabanwik Смотреть выпадающим
Новичок
Новичок
Аватар

Присоединился: 04.Апр.2019
Публикации: 9
Свойства публикации Свойства публикации   Ответить, цитируя автора - Barabanwik Ответить, цитируя автора -  ОтветитьОтвет Прямая ссылка на эту публикацию Опубликовано: Barabanwik 15.Авг.2019 14:07
— Давно машину водите?
— С трех лет.
— Это как?
— Ну, на веревочке.
Наверх
Новичок
Новичок
Аватар

Свойства публикации Свойства публикации   Ответить, цитируя автора - Sebastian Ответить, цитируя автора -  ОтветитьОтвет Прямая ссылка на эту публикацию Опубликовано: Sebastian 15.Авг.2019 14:07
Интересное наблюдение: автомобилисты чаще всего показывают друг другу дорогу не указательным, а средним пальцем.
Наверх
Новичок
Новичок
Аватар

Свойства публикации Свойства публикации   Ответить, цитируя автора - Barabanwik Ответить, цитируя автора -  ОтветитьОтвет Прямая ссылка на эту публикацию Опубликовано: Barabanwik 15.Авг.2019 14:09
Девушка договаривается о покупке прав:
— А гарантия на них какая?
— В смысле?
— Ну если меня прав лишат, то вы мне их замените?
Наверх
Новичок
Новичок
Аватар

Свойства публикации Свойства публикации   Ответить, цитируя автора - Barabanwik Ответить, цитируя автора -  ОтветитьОтвет Прямая ссылка на эту публикацию Опубликовано: Barabanwik 15.Авг.2019 14:10
— Результаты проведенных британскими учеными исследований подтвердили, что в мире только 7% людей с нетрадиционной сексуальной ориентацией.
— Но откуда же их столько за рулем?
Наверх
Новичок
Новичок
Аватар

Свойства публикации Свойства публикации   Ответить, цитируя автора - Barabanwik Ответить, цитируя автора -  ОтветитьОтвет Прямая ссылка на эту публикацию Опубликовано: Barabanwik 15.Авг.2019 14:12
— Я машину продаю скоро…
— Че будешь брать?
— Проездной… У меня права отобрали, суки.
Наверх
GaGariN Смотреть выпадающим
Новичок
Новичок
Аватар

Присоединился: 08.Окт.2019
Публикации: 14
Свойства публикации Свойства публикации   Ответить, цитируя автора - GaGariN Ответить, цитируя автора -  ОтветитьОтвет Прямая ссылка на эту публикацию Опубликовано: GaGariN 08.Окт.2019 21:58
Сегодня на работе часа полтора не было Интернета... Выпили весь чай, разговорились, познакомились...
Наверх
Новичок
Новичок
Аватар

Свойства публикации Свойства публикации   Ответить, цитируя автора - GaGariN Ответить, цитируя автора -  ОтветитьОтвет Прямая ссылка на эту публикацию Опубликовано: GaGariN 08.Окт.2019 22:00
- Сынок, ты уже стал взрослым, и мы решили, что настало время с тобой поговорить. - Ого! А я всю жизнь думал, что вы немые...
Наверх
Новичок
Новичок
Аватар

Свойства публикации Свойства публикации   Ответить, цитируя автора - GaGariN Ответить, цитируя автора -  ОтветитьОтвет Прямая ссылка на эту публикацию Опубликовано: GaGariN 08.Окт.2019 22:00
На предприятии, где я сейчас тружусь, очередное закручивание гаек. Запретили домино, говорят: "Игра относится к азартным, можно играть на деньги". Вот нахрен они это сказали? Второй день хожу, придумываю правила игры в домино на деньги, вместо того, чтобы нормально работать.
Наверх
Новичок
Новичок
Аватар

Свойства публикации Свойства публикации   Ответить, цитируя автора - GaGariN Ответить, цитируя автора -  ОтветитьОтвет Прямая ссылка на эту публикацию Опубликовано: GaGariN 08.Окт.2019 22:03
Ездили на экскурсию на хлебокомбинат. Больше хлеб я не ем. Ездили на экскурсию на мясокомбинат. Я больше не ем мясо. Завтра экскурсия на ликеро-водочный завод. Я не еду!!!
Наверх
Новичок
Новичок
Аватар

Свойства публикации Свойства публикации   Ответить, цитируя автора - GaGariN Ответить, цитируя автора -  ОтветитьОтвет Прямая ссылка на эту публикацию Опубликовано: GaGariN 08.Окт.2019 22:06
Два одессита беседуют за жизнь. - Нёма, ну почему евреям с таким трудом всё достается? - Согласен, Изя, с трудом. Зато всё.
Наверх
Новичок
Новичок
Аватар

Свойства публикации Свойства публикации   Ответить, цитируя автора - GaGariN Ответить, цитируя автора -  ОтветитьОтвет Прямая ссылка на эту публикацию Опубликовано: GaGariN 08.Окт.2019 22:10
Два друга: - Ну, как на первое свидание с Настюхой сходил? - Плохо! - А что случилось? - Она мне сказала, что она немного замкнутая. - Ну... - А я спросил, как давно и что именно у нее замкнуло.
Наверх
 Ответить Ответить Страница  <1 234567>

Переход на форум Права доступа на форуме Смотреть выпадающим

Forum Software by Web Wiz Forums® version 9.71