Грузовики.com

Прицепы.com

Грузоперевозки.com

Автокраны.com

Погрузчики.com

Промышленность.com

Грузовики.com.RU

реклама  

Грузовики.comФорум Грузовики.com → Форум о грузовых автомобилях, тракторах и спецтехнике

Gruzoviki.com Forum Домашняя страница

Грузовики.com

→ Форум Грузовики.com

>Грузовые новости

>Рейтинг сайтов

>Каталоги техники

>Реклама

Объявления с фото

>Продажа грузовиков

>Продажа спецтехники

>Продажа прицепов

Дилеры, фирмы, СТО

>Доска объявлений

>Продажа запчастей

>Производители

>Голосования и опросы

Каталог прайсов

>Цены на грузовики

>Цена спецтехники

>Цены на запчасти

Анекдоты с рулем

Ответить Ответить Страница  <1 56789
Автор
Zorro Смотреть выпадающим
Новичок
Новичок
Аватар

Присоединился: 18.Янв.2020
Online Status: Offline
Публикации: 13
Свойства публикации Свойства публикации   Ответить, цитируя автора - Zorro Ответить, цитируя автора -  ОтветитьОтвет Прямая ссылка на эту публикацию Тема: Анекдоты с рулем
    Опубликовано: Zorro 18.Янв.2020 21:39
Учеными доказано, что женщины за рулем — это санитары леса на дороге. Страдают от них только самые слабые и не подготовленные к жизни за рулем водители.
Наверх
Xender Смотреть выпадающим
Новичок
Новичок
Аватар

Публикации: 17
Свойства публикации Свойства публикации   Ответить, цитируя автора - Xender Ответить, цитируя автора -  ОтветитьОтвет Прямая ссылка на эту публикацию Опубликовано: Xender 18.Янв.2020 22:43
Гаишник понял, что остановил кого-то очень важного, когда ему позвонили на радар.
Наверх
Xender Смотреть выпадающим
Новичок
Новичок
Аватар

Публикации: 17
Свойства публикации Свойства публикации   Ответить, цитируя автора - Xender Ответить, цитируя автора -  ОтветитьОтвет Прямая ссылка на эту публикацию Опубликовано: Xender 18.Янв.2020 22:46
Девушка договаривается о покупке прав:
- А гарантия на них какая?
- В смысле?
- Ну если меня прав лишат, то вы мне их замените?
Наверх
Vovanishe Смотреть выпадающим
Новичок
Новичок
Аватар

Публикации: 19
Свойства публикации Свойства публикации   Ответить, цитируя автора - Vovanishe Ответить, цитируя автора -  ОтветитьОтвет Прямая ссылка на эту публикацию Опубликовано: Vovanishe 18.Янв.2020 23:09
Похоже, что якутский шаман всё-таки дошёл до Москвы.
Но по неграмотности вместо демона изгнал Димона.
Наверх
Новичок
Новичок
Аватар

Свойства публикации Свойства публикации   Ответить, цитируя автора - Vovanishe Ответить, цитируя автора -  ОтветитьОтвет Прямая ссылка на эту публикацию Опубликовано: Vovanishe 18.Янв.2020 23:09
Никогда не пейте за рулём. Потому что когда в вас врежется тот, кто пишет смс за рулём - виноватыми окажетесь вы.
Наверх
Новичок
Новичок
Аватар

Свойства публикации Свойства публикации   Ответить, цитируя автора - Vovanishe Ответить, цитируя автора -  ОтветитьОтвет Прямая ссылка на эту публикацию Опубликовано: Vovanishe 18.Янв.2020 23:10
Блондинка в пух и прах разбила автомобиль. Полиция при помощи крана грузит машину на эвакуатор. Блондинка обращается к инспектору:
- Сколько сейчас времени?
- Час дня.
- Вообще-тот я не тороплюсь, но мне бы хотелось, чтобы вы починили её к пяти тридцати, к приходу мужа.
Наверх
Новичок
Новичок
Аватар

Свойства публикации Свойства публикации   Ответить, цитируя автора - Vovanishe Ответить, цитируя автора -  ОтветитьОтвет Прямая ссылка на эту публикацию Опубликовано: Vovanishe 18.Янв.2020 23:10
- Мой понт в том, что у меня нет авто, и я об этом рассказываю всем при каждом удобном случае.
- Это мужской вариант чайлдфри:)
- Техновеган.
Наверх
Samson Смотреть выпадающим
Новичок
Новичок
Аватар

Публикации: 20
Свойства публикации Свойства публикации   Ответить, цитируя автора - Samson Ответить, цитируя автора -  ОтветитьОтвет Прямая ссылка на эту публикацию Опубликовано: Samson 19.Янв.2020 00:00
«Проезд Путина без шлема допускается, поскольку это приравнивается к цирковому представлению»,— заявили в ГИБДД.
Наверх
Новичок
Новичок
Аватар

Свойства публикации Свойства публикации   Ответить, цитируя автора - Samson Ответить, цитируя автора -  ОтветитьОтвет Прямая ссылка на эту публикацию Опубликовано: Samson 19.Янв.2020 00:01
Если построить новую качественную трассу, то вокруг неё будут возникать очаги бизнеса. Первыми из них станут посты ДПС.
Наверх
Новичок
Новичок
Аватар

Свойства публикации Свойства публикации   Ответить, цитируя автора - Samson Ответить, цитируя автора -  ОтветитьОтвет Прямая ссылка на эту публикацию Опубликовано: Samson 19.Янв.2020 00:01
Инспектор Пупкин:
- Гражданин Иванов! Почему на мотоцикле без шлема?
- В правилах не указано, из какого материала должен быть защитный шлем. Мой шлем - бандана!
- Зато в правилах сказано, что шлем должен быть застёгнут. Застегните свой шлем под подбородком и можете ехать.
Наверх
Новичок
Новичок
Аватар

Работал у нас водитель, Антон Павлович Чехов. Нынче на пенсии. Останавливает его как-то гаишник, берет документы, читает: Чехов Антон Павлович.
— Жаль, — говорит, — Что ты не Анатолий. Был бы как классик!
Наверх
Новичок
Новичок
Аватар

Свойства публикации Свойства публикации   Ответить, цитируя автора - Samson Ответить, цитируя автора -  ОтветитьОтвет Прямая ссылка на эту публикацию Опубликовано: Samson 19.Янв.2020 00:02
Я четыре года возил с собой большой глобус, чтобы на вопрос гаишника гордо ответить: "Это навигатор!".
Наверх
vlas Смотреть выпадающим
Новичок
Новичок
Аватар

Присоединился: 20.Янв.2020
Местонахождение: Санкт-Петербург
Публикации: 6
Свойства публикации Свойства публикации   Ответить, цитируя автора - vlas Ответить, цитируя автора -  ОтветитьОтвет Прямая ссылка на эту публикацию Опубликовано: vlas 20.Янв.2020 16:26
Голосуют два мужика на трассе. Стоят долго, машин нет. Вдруг из темноты выбегает мужик с рулем от камаза. Имитирует визг тормозов и останавливается возле них.
— Что, мужики, проблема? Давайте подвезу.
— Ты что, дурак что ли, езжай дальше. Мы тут сами как-нибудь.
Тот достает ствол и кричит:
— Быстро в машину!
Мужики испугались, побежали с ним рядом.
Бегут… километров 5 пробежали… тут опять визг тормозов:
— Слышите, мужики, скоро пост ГАИ, а у меня прав нет. Вы сейчас выходите, а я по кукурузному
полю в объезд, через километр вас подберу.
Обрадовались мужики, что от дурака открестились.
Подходят к посту и к ГАИшнику:
— Слышь, нас тут под дулом пистолета 5 км мужик заставил бежать!
— С рулем от камаза?
— Да!
— Где он!? Мы давно его ищем, он без прав ездит!
— По кукурузному полю побежал.
Ничего не понимая, отвечают мужики.
Гаишник хватает руль от мотоцикла и кричит:
— Садитесь, сейчас мы его догоним! Один сзади, другой в люльку!
— Ты что, мужик, дурак?
Тот хватает автомат и орет:
— Быстро по местам! Один сздади, другой в люльку!
Делать нечего — «сели» мужики по местам.
Бегут втроем по кукурузному полю. Гаишник орет на одного:
— Ты что делаешь!? Ты же в люльке! Почему на прямых ногах? Быстро присаживайся!
Мужик бежит на полусогнутых ногах, початки ему по лицу ударяют, ничего не видит, ноги болят, оборачивается к другу на заднем сиденье и говорит:
— На х@я пересаживались, ехали бы себе спокойно на камазе!
Наверх
rebecca Смотреть выпадающим
Новичок
Новичок

Присоединился: 13.Фев.2020
Публикации: 6
Свойства публикации Свойства публикации   Ответить, цитируя автора - rebecca Ответить, цитируя автора -  ОтветитьОтвет Прямая ссылка на эту публикацию Опубликовано: rebecca 27.Мар.2020 09:59
Дорожная полиция останавливает автомобиль, за рулем женщина, и спрашивает:
- Почему вы проехали на красный свет?
- У меня красная помада, красные туфли, красное платье, красная машина. Ну как я могу во всем этом ехать на зеленый?!
Наверх
 Ответить Ответить Страница  <1 56789

Переход на форум Права доступа на форуме Смотреть выпадающим

Forum Software by Web Wiz Forums® version 9.71