Грузовики.com

Прицепы.com

Грузоперевозки.com

Автокраны.com

Погрузчики.com

Промышленность.com

Грузовики.com.RU

реклама  

Грузовики.comФорум Грузовики.com → Форум о грузовых автомобилях, тракторах и спецтехнике

Gruzoviki.com Forum Домашняя страница

Грузовики.com

→ Форум Грузовики.com

>Грузовые новости

>Рейтинг сайтов

>Каталоги техники

>Реклама

Объявления с фото

>Продажа грузовиков

>Продажа спецтехники

>Продажа прицепов

Дилеры, фирмы, СТО

>Доска объявлений

>Продажа запчастей

>Производители

>Голосования и опросы

Каталог прайсов

>Цены на грузовики

>Цена спецтехники

>Цены на запчасти

Вышел из строя рокер-толкатель

Ответить Ответить
Автор
Dennis Смотреть выпадающим
Новичок
Новичок
Аватар

Присоединился: 22.Ноя.2018
Местонахождение: Ярославль
Online Status: Offline
Публикации: 6
Свойства публикации Свойства публикации   Ответить, цитируя автора - Dennis Ответить, цитируя автора -  ОтветитьОтвет Прямая ссылка на эту публикацию Тема: Вышел из строя рокер-толкатель
    Опубликовано: Dennis 22.Ноя.2018 13:54
У меня Мерседес Axor двигатель OM 457LA 2006 пробег почти 400 тысяч . Проблема в том что у меня развалился ролик толкателя клапана (рокер) а именно разбило посадочное место . КТО НИБУДЬ СТАЛКИВАЛСЯ С ТАКОЙ ПОЛОМКОЙ ? Подскажите как подчинить если возможно?  
Den79
Наверх
Veniamin Смотреть выпадающим
Новичок
Новичок
Аватар

Местонахождение: Уфа
Публикации: 4
Свойства публикации Свойства публикации   Ответить, цитируя автора - Veniamin Ответить, цитируя автора -  ОтветитьОтвет Прямая ссылка на эту публикацию Опубликовано: Veniamin 22.Ноя.2018 19:20
Эта деталь служит практически столько сколько служит двигатель ,а это около миллиона километров .Завод производитель даёт гарантию минимум 500 тысяч ,конечно при правильном
обслуживании ,На моей двигатель немного другой марки ,принцип  устройства там такой же .
Единственное что могло разрушить это грязное масло или его падение ! Опишите как вы эксплуатировали свою машину ? И как вы умудрились разбить посадочное место? Подробнее
Наверх
Новичок
Новичок
Аватар

Свойства публикации Свойства публикации   Ответить, цитируя автора - Dennis Ответить, цитируя автора -  ОтветитьОтвет Прямая ссылка на эту публикацию Опубликовано: Dennis 23.Ноя.2018 19:51
Я её купил в начале года и накатал 50000 км ! Масло менял один раз за всё время ,заливал то какое завод рекомендовал ! Фильтра тоже менял !
Den79
Наверх
Новичок
Новичок
Аватар

Свойства публикации Свойства публикации   Ответить, цитируя автора - Veniamin Ответить, цитируя автора -  ОтветитьОтвет Прямая ссылка на эту публикацию Опубликовано: Veniamin 24.Ноя.2018 18:35
Обратитесь к продавцу который продал вам машину ,Если это автосалон (компания) ,то возможно они компенсируют хоть часть на ремонт и запчасти ,ведь та предстоит затратные вложения если разбило посадочное место ,а за период вашей эксплуатации этого не могло случиться значит его убил прежний владелец !
Наверх
Новичок
Новичок
Аватар

Свойства публикации Свойства публикации   Ответить, цитируя автора - Dennis Ответить, цитируя автора -  ОтветитьОтвет Прямая ссылка на эту публикацию Опубликовано: Dennis 25.Ноя.2018 18:44
Да отличный совет ,я её покупал у крупного продавца ! Я ещё сейчас подыскиваю того кто сможет отремонтировать (изготовить) деталь ! Кого нибудь можете порекомендовать?
Den79
Наверх
Mark69 Смотреть выпадающим
Новичок
Новичок

Присоединился: 26.Ноя.2018
Местонахождение: Тверь
Свойства публикации Свойства публикации   Ответить, цитируя автора - Mark69 Ответить, цитируя автора -  ОтветитьОтвет Прямая ссылка на эту публикацию Опубликовано: Mark69 26.Ноя.2018 23:11
А мотор уже разобран или пока только предположения по поводу шпоночного паза в блоке?  
Наверх
Новичок
Новичок
Аватар

Свойства публикации Свойства публикации   Ответить, цитируя автора - Veniamin Ответить, цитируя автора -  ОтветитьОтвет Прямая ссылка на эту публикацию Опубликовано: Veniamin 27.Ноя.2018 05:34
Рокер изготовить не так просто ,это специализированное предприятие нужно которое сотрудничает с заводом изготовителем,а сейчас когда санкции на России не так просто ,может продавец сможет помочь? Да скажите у вас машина в каком состоянии ? Двигатель разобран?
Наверх
Новичок
Новичок
Аватар

Свойства публикации Свойства публикации   Ответить, цитируя автора - Dennis Ответить, цитируя автора -  ОтветитьОтвет Прямая ссылка на эту публикацию Опубликовано: Dennis 28.Ноя.2018 07:00
Первоначально опубликовано Mark69

А мотор уже разобран или пока только предположения по поводу шпоночного паза в блоке?  
Уже месяц в разодранном состояние в сервисе стоит на стоянке .Когда пригнал в ремонт думал какая то мелочь ,но оказалось что проблема очень серьёзная и сразу её не решить . Я ищу изготовителя рокера и думаю как отремонтировать посадочное место для него .
Den79
Наверх
Новичок
Новичок
Аватар

Свойства публикации Свойства публикации   Ответить, цитируя автора - Dennis Ответить, цитируя автора -  ОтветитьОтвет Прямая ссылка на эту публикацию Опубликовано: Dennis 28.Ноя.2018 07:01
Уже месяц в разодранном состояние в сервисе стоит на стоянке .Когда пригнал в ремонт думал какая то мелочь ,но оказалось что проблема очень серьёзная и сразу её не решить . Я ищу изготовителя рокера и думаю как отремонтировать посадочное место для него .
Den79
Наверх
Новичок
Новичок
Аватар

Свойства публикации Свойства публикации   Ответить, цитируя автора - Veniamin Ответить, цитируя автора -  ОтветитьОтвет Прямая ссылка на эту публикацию Опубликовано: Veniamin 28.Ноя.2018 19:13
А блок сам сильно разбило ,его вообще восстановить  не представляется возможности ,а это значит двигатель в металлолом .Я теперь прислушиваюсь к своему двигателю каждое утро когда завожу ,что бы не было посторонних  стуков . Мне такие проблемы не хочется решать .Кстати а вы обратились к продавцу за компенсацией ?
Наверх
Новичок
Новичок
Аватар

Свойства публикации Свойства публикации   Ответить, цитируя автора - Dennis Ответить, цитируя автора -  ОтветитьОтвет Прямая ссылка на эту публикацию Опубликовано: Dennis 29.Ноя.2018 06:37
Блок разбило но не критично .Слава богу ,я вовремя услышал посторонний шум (постукивание )
и поехал в сервис грузовой .Дилер у которого я купил машину нашел выход из ситуации ,он оплатит половину стоимости ремонта и нашел компанию которая изготавливает рокеры (модернизированные ) с учётом износа двигателя (посадочного места ) .Вчера у них весь день был ,делали замеры ,что бы не ошибиться в расчетах .Отправили заказ производителю рокеров .Это компания  КВАЛИТЕТ она находится в Новосибирске ,как раз специализируется газораспределительной системе и изготавливает необходимые запчасти САМА ! Через неделю дилер обещает привести запчасти и отремонтировать  мою машинку ! Я отпишусь Вам когда всё сделают ,надеюсь что всё будет отлично ,по крайней мере меня уверили в этом !

Den79
Наверх
Mark69 Смотреть выпадающим
Новичок
Новичок

Присоединился: 26.Ноя.2018
Местонахождение: Тверь
Свойства публикации Свойства публикации   Ответить, цитируя автора - Mark69 Ответить, цитируя автора -  ОтветитьОтвет Прямая ссылка на эту публикацию Опубликовано: Mark69 09.Дек.2018 09:15
Как Ваши успехи?
Наверх
Ruslan-NN Смотреть выпадающим
Постоялец
Постоялец
Аватар

Присоединился: 21.Янв.2013
Местонахождение: Н.Новгород
Публикации: 82
Свойства публикации Свойства публикации   Ответить, цитируя автора - Ruslan-NN Ответить, цитируя автора -  ОтветитьОтвет Прямая ссылка на эту публикацию Опубликовано: Ruslan-NN 06.Май.2019 08:00
В наличии запчасти AXOR,ACTROS Б\У оригинал
Нижний Новгород тел.89103980818
Наверх
Ruslan-NN Смотреть выпадающим
Постоялец
Постоялец
Аватар

Присоединился: 21.Янв.2013
Местонахождение: Н.Новгород
Публикации: 82
Свойства публикации Свойства публикации   Ответить, цитируя автора - Ruslan-NN Ответить, цитируя автора -  ОтветитьОтвет Прямая ссылка на эту публикацию Опубликовано: Ruslan-NN 06.Май.2019 08:01
Ролик-Толкатель цена 1000р
Наверх
 Ответить Ответить

Переход на форум Права доступа на форуме Смотреть выпадающим

Forum Software by Web Wiz Forums® version 9.71