Грузовики.com

Прицепы.com

Грузоперевозки.com

Автокраны.com

Погрузчики.com

Промышленность.com

Грузовики.com.RU

реклама  

Грузовики.comФорум Грузовики.com → Форум о грузовых автомобилях, тракторах и спецтехнике

Gruzoviki.com Forum Домашняя страница

Грузовики.com

→ Форум Грузовики.com

>Грузовые новости

>Рейтинг сайтов

>Каталоги техники

>Реклама

Объявления с фото

>Продажа грузовиков

>Продажа спецтехники

>Продажа прицепов

Дилеры, фирмы, СТО

>Доска объявлений

>Продажа запчастей

>Производители

>Голосования и опросы

Каталог прайсов

>Цены на грузовики

>Цена спецтехники

>Цены на запчасти

Ванна или душевая

Ответить Ответить
Автор
Hubba Смотреть выпадающим
Новичок
Новичок
Аватар

Присоединился: 23.Фев.2019
Online Status: Offline
Публикации: 7
Свойства публикации Свойства публикации   Ответить, цитируя автора - Hubba Ответить, цитируя автора -  ОтветитьОтвет Прямая ссылка на эту публикацию Тема: Ванна или душевая
    Опубликовано: Hubba 27.Фев.2019 14:24
Привет из Екатеринбурга. Коллеги как вы считаете, что практичнее поставить в ванной комнате, обычную ванну или душевую кабинку и где можно купить недорогую сантехнику? 
Наверх
Papuas Смотреть выпадающим
Новичок
Новичок
Аватар

Публикации: 8
Свойства публикации Свойства публикации   Ответить, цитируя автора - Papuas Ответить, цитируя автора -  ОтветитьОтвет Прямая ссылка на эту публикацию Опубликовано: Papuas 27.Фев.2019 14:27
Мне кажется, если позволяют размеры ванной комнаты, тогда выгоднее установить ванну, чтобы можно было удобно полежать там, и как следует расслабиться.
Наверх
Gine Смотреть выпадающим
Новичок
Новичок
Аватар

Публикации: 7
Свойства публикации Свойства публикации   Ответить, цитируя автора - Gine Ответить, цитируя автора -  ОтветитьОтвет Прямая ссылка на эту публикацию Опубликовано: Gine 27.Фев.2019 14:33
По-моему глубокому убеждению, из обычной ванны в любой момент можно сделать душевую, установил дождик вот вам и кабинка. А наоборот никак не выйдет, отсюда вывод - лучше выбрать ванну.
Наверх
Kabant Смотреть выпадающим
Новичок
Новичок
Аватар

Публикации: 9
Свойства публикации Свойства публикации   Ответить, цитируя автора - Kabant Ответить, цитируя автора -  ОтветитьОтвет Прямая ссылка на эту публикацию Опубликовано: Kabant 27.Фев.2019 14:38
Автор, если подходить к теме с финансовой стороны, тогда необходимо сравнить цены обоих вариантов, скажем в этом интернет-магазине сантехники https://esmag.ru/santehnika/. Получается, что ванна будет стоить дешевле душевой кабинки практически в два раза. Считаю, что это весьма очевидный аргумент, по крайней мере, для меня.
Наверх
Gavrick Смотреть выпадающим
Новичок
Новичок
Аватар

Присоединился: 27.Фев.2019
Публикации: 8
Свойства публикации Свойства публикации   Ответить, цитируя автора - Gavrick Ответить, цитируя автора -  ОтветитьОтвет Прямая ссылка на эту публикацию Опубликовано: Gavrick 27.Фев.2019 19:57
Я когда с родителями еще жил, и у нас был ремонт, мать захотела поставить душевую кабинку. Не спорю, она меньше места занимает, в ней проще - зашел, скупался под душем и пошел. Но со временем она надоедает, верней иногда хочется расслабиться, полежать в ванной. Так что мой Вам совет - выбирайте ванную.
Наверх
promhog Смотреть выпадающим
Новичок
Новичок
Аватар

Присоединился: 04.Мар.2019
Публикации: 5
Свойства публикации Свойства публикации   Ответить, цитируя автора - promhog Ответить, цитируя автора -  ОтветитьОтвет Прямая ссылка на эту публикацию Опубликовано: promhog 04.Мар.2019 21:00
Мне кажется, если позволяют размеры ванной комнаты, тогда выгоднее установить ванну, чтобы можно было удобно полежать там, и как следует расслабиться.
Наверх
Ticket Смотреть выпадающим
Новичок
Новичок
Аватар

Присоединился: 04.Мар.2019
Публикации: 3
Свойства публикации Свойства публикации   Ответить, цитируя автора - Ticket Ответить, цитируя автора -  ОтветитьОтвет Прямая ссылка на эту публикацию Опубликовано: Ticket 04.Мар.2019 23:49
Исходя из личных предпочтений ориентируйтесь. Я вот душ люблю больше, поэтому ему отдал бы предпочтение. 
Наверх
djedaj Смотреть выпадающим
Новичок
Новичок
Аватар

Присоединился: 24.Фев.2019
Публикации: 5
Свойства публикации Свойства публикации   Ответить, цитируя автора - djedaj Ответить, цитируя автора -  ОтветитьОтвет Прямая ссылка на эту публикацию Опубликовано: djedaj 05.Мар.2019 20:17
Ну не знаю, а мне кажется, что нет ничего лучше, чем расслабиться в ванне после работы.
Наверх
Slender Смотреть выпадающим
Новичок
Новичок
Аватар

Присоединился: 06.Мар.2019
Публикации: 4
Свойства публикации Свойства публикации   Ответить, цитируя автора - Slender Ответить, цитируя автора -  ОтветитьОтвет Прямая ссылка на эту публикацию Опубликовано: Slender 06.Мар.2019 02:46
Мне больше душевая нравиться
Наверх
Slender Смотреть выпадающим
Новичок
Новичок
Аватар

Присоединился: 06.Мар.2019
Публикации: 4
Свойства публикации Свойства публикации   Ответить, цитируя автора - Slender Ответить, цитируя автора -  ОтветитьОтвет Прямая ссылка на эту публикацию Опубликовано: Slender 06.Мар.2019 02:46
Как по мне она более практична
Наверх
Operaceonist Смотреть выпадающим
Новичок
Новичок
Аватар

Присоединился: 14.Мар.2019
Публикации: 10
Свойства публикации Свойства публикации   Ответить, цитируя автора - Operaceonist Ответить, цитируя автора -  ОтветитьОтвет Прямая ссылка на эту публикацию Опубликовано: Operaceonist 14.Мар.2019 09:09
Мне больше нравиться душевая чем ванная
Наверх
Operaceonist Смотреть выпадающим
Новичок
Новичок
Аватар

Публикации: 10
Свойства публикации Свойства публикации   Ответить, цитируя автора - Operaceonist Ответить, цитируя автора -  ОтветитьОтвет Прямая ссылка на эту публикацию Опубликовано: Operaceonist 14.Мар.2019 09:09
Наверно потому что я не люлю слишком долго купаться
Наверх
Komarik Смотреть выпадающим
Новичок
Новичок
Аватар

Публикации: 13
Свойства публикации Свойства публикации   Ответить, цитируя автора - Komarik Ответить, цитируя автора -  ОтветитьОтвет Прямая ссылка на эту публикацию Опубликовано: Komarik 14.Мар.2019 09:32
Я к примеру люблю приехать домой после рейсов и набрать полную ванную и полежать в ней пару часиков. Так что я предпочтение отдам ванной вместо душевой.
Наверх
 Ответить Ответить

Переход на форум Права доступа на форуме Смотреть выпадающим

Forum Software by Web Wiz Forums® version 9.71