Грузовики.com

Прицепы.com

Грузоперевозки.com

Автокраны.com

Погрузчики.com

Промышленность.com

Грузовики.com.RU

реклама  

Грузовики.comФорум Грузовики.com → Форум о грузовых автомобилях, тракторах и спецтехнике

Gruzoviki.com Forum Домашняя страница

Грузовики.com

→ Форум Грузовики.com

>Грузовые новости

>Рейтинг сайтов

>Каталоги техники

>Реклама

Объявления с фото

>Продажа грузовиков

>Продажа спецтехники

>Продажа прицепов

Дилеры, фирмы, СТО

>Доска объявлений

>Продажа запчастей

>Производители

>Голосования и опросы

Каталог прайсов

>Цены на грузовики

>Цена спецтехники

>Цены на запчасти

Семена

Ответить Ответить
Автор
Анатолий Зимин Смотреть выпадающим
Постоялец
Постоялец
Аватар

Присоединился: 29.Апр.2019
Online Status: Offline
Публикации: 44
Свойства публикации Свойства публикации   Ответить, цитируя автора - Анатолий Зимин Ответить, цитируя автора -  ОтветитьОтвет Прямая ссылка на эту публикацию Тема: Семена
    Опубликовано: Анатолий Зимин 01.Май.2019 19:03
Всем привет. Я не как не могу найти где можно достать семена эспарцета, планировал развести его  у себя на даче, но не как не могу найти. Кто мне может сказать где именно мне стоит посмотреть такие семена?

Редактировал Анатолий Зимин - 01.Май.2019 19:42
Наверх
Женя Проценко Смотреть выпадающим
Постоялец
Постоялец
Аватар

Присоединился: 01.Май.2019
Публикации: 41
Свойства публикации Свойства публикации   Ответить, цитируя автора - Женя Проценко Ответить, цитируя автора -  ОтветитьОтвет Прямая ссылка на эту публикацию Опубликовано: Женя Проценко 01.Май.2019 19:58
Эспарцет очень полезное растение, я и сам засадил им достаточно большой участок земли. Вот только я не помню где именно брал семена. Если вдруг у меня получиться вспомнить, то я обязательно вам сообщу 
Наверх
Анатолий Зимин Смотреть выпадающим
Постоялец
Постоялец
Аватар

Присоединился: 29.Апр.2019
Публикации: 44
Свойства публикации Свойства публикации   Ответить, цитируя автора - Анатолий Зимин Ответить, цитируя автора -  ОтветитьОтвет Прямая ссылка на эту публикацию Опубликовано: Анатолий Зимин 01.Май.2019 20:22
Постарайтесь пожалуйста  вспомнить, такая помощь для меня очень важна. Для того чтоб нормально посадить эспарцет осталось не так много времени. Заранее спасибо
Наверх
Женя Проценко Смотреть выпадающим
Постоялец
Постоялец
Аватар

Присоединился: 01.Май.2019
Публикации: 41
Свойства публикации Свойства публикации   Ответить, цитируя автора - Женя Проценко Ответить, цитируя автора -  ОтветитьОтвет Прямая ссылка на эту публикацию Опубликовано: Женя Проценко 01.Май.2019 20:55
Этот вопрос меня тоже очень беспокоил, но мне на помощь пришел ной сосед на даче. Все таки у меня получилось вспомнить, и теперь я смогу вам помощь. Так что не стоит расстраиваться напрасно, теперь все получиться.Если вас беспокоит где именно стоит  купить семена эспарцета, тогда вам вот сюда http://газон.москва/shop/odnovidovye-semena/espartset---1-kg
Наверх
Даниил Иванович Смотреть выпадающим
Постоялец
Постоялец
Аватар

Присоединился: 30.Апр.2019
Публикации: 42
Свойства публикации Свойства публикации   Ответить, цитируя автора - Даниил Иванович Ответить, цитируя автора -  ОтветитьОтвет Прямая ссылка на эту публикацию Опубликовано: Даниил Иванович 01.Май.2019 21:17
Я тоже в прошлом году занялся разведением эспарцета, у него множество полезных свойств, и выглядит но не плохо. У меня тоже ушло не мало времени чтоб его найти
Наверх
Армян Смотреть выпадающим
Новичок
Новичок
Аватар

Присоединился: 20.Мар.2019
Публикации: 39
Свойства публикации Свойства публикации   Ответить, цитируя автора - Армян Ответить, цитируя автора -  ОтветитьОтвет Прямая ссылка на эту публикацию Опубликовано: Армян 03.Сен.2019 11:30
Я так понимаю вам эти семена нужны для газонной травы? Если на Украине проживаете, то можете вот на этот сайт заглянуть http://www.gazon.ua/  У них очень разнообразный выбор разных семян. Думаю, та которая вам нужна там тоже будет. А вообще, если не хотите через интернет заказывать, сходите на рынок, там много всего есть.

Редактировал Армян - 03.Сен.2019 11:31
Наверх
Jemmi Смотреть выпадающим
Новичок
Новичок
Аватар

Присоединился: 10.Сен.2019
Публикации: 1
Свойства публикации Свойства публикации   Ответить, цитируя автора - Jemmi Ответить, цитируя автора -  ОтветитьОтвет Прямая ссылка на эту публикацию Опубликовано: Jemmi 10.Сен.2019 12:12
Сейчас в моде выращивать микрозелень - это не только красиво, но и полезно. Вот я всю зиму ела такую зелень - очень понравилось
всем добра
Наверх
Грузовоз Смотреть выпадающим
Новичок
Новичок
Аватар

Присоединился: 10.Сен.2019
Публикации: 3
Свойства публикации Свойства публикации   Ответить, цитируя автора - Грузовоз Ответить, цитируя автора -  ОтветитьОтвет Прямая ссылка на эту публикацию Опубликовано: Грузовоз 10.Сен.2019 17:03
Моя жена любит все новое и современное, тоже накупила семян этой микрозелени и всю зиму выращивала и ела. Брала сразу готовые наборы на сайте https://zelenaferma.com.ua/
Стоят они не дорого, в наборе идет пластиковый контейнер, пакетик с семенами и льняные коврики - все. Особо возни с ними нет: посадили и поливать не забывать - в инструкции написано когда и как. Растут нормально, постоянно зеленые, на вкус как зелень - для тех, кто любит ее - этот набор подойдет.

Редактировал Грузовоз - 10.Сен.2019 17:05
Наверх
Ninoo Смотреть выпадающим
Новичок
Новичок
Аватар

Присоединился: 11.Сен.2019
Публикации: 2
Свойства публикации Свойства публикации   Ответить, цитируя автора - Ninoo Ответить, цитируя автора -  ОтветитьОтвет Прямая ссылка на эту публикацию Опубликовано: Ninoo 11.Сен.2019 12:18
Кто устраивает ландшафт на участках своими руками? На сколько это сложный процесс? Нашел просто не плохую статью на портале Remoo.ru, в которой описаны довольно таки не плохие рекомендации по устройству ландшафта своими собственными руками. 

Наверх
 Ответить Ответить

Переход на форум Права доступа на форуме Смотреть выпадающим

Forum Software by Web Wiz Forums® version 9.71