Грузовики.com

Прицепы.com

Грузоперевозки.com

Автокраны.com

Погрузчики.com

Промышленность.com

Грузовики.com.RU

реклама  

Грузовики.comФорум Грузовики.com → Форум о грузовых автомобилях, тракторах и спецтехнике

Gruzoviki.com Forum Домашняя страница

Грузовики.com

→ Форум Грузовики.com

>Грузовые новости

>Рейтинг сайтов

>Каталоги техники

>Реклама

Объявления с фото

>Продажа грузовиков

>Продажа спецтехники

>Продажа прицепов

Дилеры, фирмы, СТО

>Доска объявлений

>Продажа запчастей

>Производители

>Голосования и опросы

Каталог прайсов

>Цены на грузовики

>Цена спецтехники

>Цены на запчасти

Плохое зрение

Ответить Ответить
Автор
famalduk Смотреть выпадающим
Академик
Академик
Аватар

Присоединился: 22.Авг.2019
Online Status: Offline
Публикации: 139
Свойства публикации Свойства публикации   Ответить, цитируя автора - famalduk Ответить, цитируя автора -  ОтветитьОтвет Прямая ссылка на эту публикацию Тема: Плохое зрение
    Опубликовано: famalduk 19.Ноя.2019 23:00
Я провожу много времени за компьютером и должен был надеть очки. Но в спортзале и за рулем мне в них неудобно, мои горизонты очень узкие. Какие контактные линзы вы носите?

Наверх
Nero Смотреть выпадающим
Академик
Академик
Аватар

Присоединился: 05.Ноя.2019
Публикации: 68
Свойства публикации Свойства публикации   Ответить, цитируя автора - Nero Ответить, цитируя автора -  ОтветитьОтвет Прямая ссылка на эту публикацию Опубликовано: Nero 19.Ноя.2019 23:01
Пока вы не пробовали разные цели, вы не понимаете, какие из них вам подходят, это индивидуально. Я давно покупаю Dailies AquaComfort Plus, беру решение от той же компании. Там нет аллергии.

Наверх
Murdyara Смотреть выпадающим
Профи
Профи
Аватар

Присоединился: 15.Ноя.2019
Публикации: 44
Свойства публикации Свойства публикации   Ответить, цитируя автора - Murdyara Ответить, цитируя автора -  ОтветитьОтвет Прямая ссылка на эту публикацию Опубликовано: Murdyara 21.Ноя.2019 14:16
Теперь я перешел на  https://vizhuvse.ru/catalog/kontaktnye-linzy/ они дышащие и едва чувствуются в глазах. Кстати, их нельзя удалить ночью, это удобно, когда вы путешествуете по делам, и просто нет возможности соблюсти стерильность.

Наверх
lewis Смотреть выпадающим
Новичок
Новичок

Присоединился: 13.Фев.2020
Публикации: 9
Свойства публикации Свойства публикации   Ответить, цитируя автора - lewis Ответить, цитируя автора -  ОтветитьОтвет Прямая ссылка на эту публикацию Опубликовано: lewis 27.Мар.2020 09:52
Довольно простые препараты имеют огромную силу исправлять сложные рефракционные недостатки. Достаточно надеть контактные линзы на глаза и даже со зрением в -20 вы будите видеть идеально четко и выразительно.
Наверх
Мирабел Смотреть выпадающим
Новичок
Новичок

Присоединился: 22.Мар.2020
Публикации: 25
Свойства публикации Свойства публикации   Ответить, цитируя автора - Мирабел Ответить, цитируя автора -  ОтветитьОтвет Прямая ссылка на эту публикацию Опубликовано: Мирабел 08.Май.2020 20:34
Я ношу обычные линзы, которые мне подобрали в оптике. В принципе меня все устраивало. Вот только недавно начал ощущать какой-то дискомфорт, и знаю, что этого не должно быть. Прочитал вчера про орто линзы https://glazgo.com.ua/dorosla-oftalmologiya/ortokeratologiya/ . Они способны лечить и восстанавливать зрение, а не просто улучшать во время ношения. Орто линзы нужно носить именно в ночное время. Мне стало очень интересно. Хочу в ГлазГо записаться на консультацию, чтоб пообщаться с офтальмологом. После полного обследования врач их заказывает индивидуально. Думаю стоит попробовать. А очками конечно пользоваться не удобно, особенно за рулем.
Наверх
skucher1 Смотреть выпадающим
Новичок
Новичок
Аватар

Присоединился: 12.Май.2020
Публикации: 9
Свойства публикации Свойства публикации   Ответить, цитируя автора - skucher1 Ответить, цитируя автора -  ОтветитьОтвет Прямая ссылка на эту публикацию Опубликовано: skucher1 05.Июн.2020 17:25
Как-то очень сомнительно, что линзами можно улучшить зрение...
Наверх
Komar Смотреть выпадающим
Новичок
Новичок
Аватар

Присоединился: 13.Май.2020
Публикации: 23
Свойства публикации Свойства публикации   Ответить, цитируя автора - Komar Ответить, цитируя автора -  ОтветитьОтвет Прямая ссылка на эту публикацию Опубликовано: Komar 17.Июн.2020 15:06
Нужно пройти обследование у офтальмолога, который подберет для вас оптимальный вариант.
Наверх
mistergyry Смотреть выпадающим
Новичок
Новичок

Присоединился: 05.Июн.2020
Публикации: 13
Свойства публикации Свойства публикации   Ответить, цитируя автора - mistergyry Ответить, цитируя автора -  ОтветитьОтвет Прямая ссылка на эту публикацию Опубликовано: mistergyry 27.Июл.2020 18:10
Здравствуйте, на самом деле плохое зрение не приговор. У меня к примеру плохое зрение и при этом аллергия на контактную оптику. Собственно даже тут решение проблемы нашлось, в клинике ЭлитПлюс узнали про существование склеральных линз и выбрали Zenlens https://elitplus-clinic.ru/uslugi/podbor-linz/podbor-linz-zenlens.html
Наверх
Komar Смотреть выпадающим
Новичок
Новичок
Аватар

Присоединился: 13.Май.2020
Публикации: 23
Свойства публикации Свойства публикации   Ответить, цитируя автора - Komar Ответить, цитируя автора -  ОтветитьОтвет Прямая ссылка на эту публикацию Опубликовано: Komar 29.Авг.2020 13:57
Согласен с вами, плохое зрение еще не приговор, тем более глаукома успешно лечится в офтальмологическом центре Визиум на сайте visium.com.ua подробнее о стоимости операции. Моему брату опытный хирургу успешно провел операцию, которая по времени заняла менее минуты и по его словам была абсолютно безболезненной. Рекомендую.
Наверх
 Ответить Ответить

Переход на форум Права доступа на форуме Смотреть выпадающим

Forum Software by Web Wiz Forums® version 9.71