Грузовики.com

Прицепы.com

Грузоперевозки.com

Автокраны.com

Погрузчики.com

Промышленность.com

Грузовики.com.RU

реклама  

Грузовики.comФорум Грузовики.com → Форум о грузовых автомобилях, тракторах и спецтехнике

Gruzoviki.com Forum Домашняя страница

Грузовики.com

→ Форум Грузовики.com

>Грузовые новости

>Рейтинг сайтов

>Каталоги техники

>Реклама

Объявления с фото

>Продажа грузовиков

>Продажа спецтехники

>Продажа прицепов

Дилеры, фирмы, СТО

>Доска объявлений

>Продажа запчастей

>Производители

>Голосования и опросы

Каталог прайсов

>Цены на грузовики

>Цена спецтехники

>Цены на запчасти

Выбор запчастей

Ответить Ответить Страница  12>
Автор
Vodila Смотреть выпадающим
Новичок
Новичок
Аватар

Присоединился: 09.Ноя.2019
Online Status: Offline
Публикации: 11
Свойства публикации Свойства публикации   Ответить, цитируя автора - Vodila Ответить, цитируя автора -  ОтветитьОтвет Прямая ссылка на эту публикацию Тема: Выбор запчастей
    Опубликовано: Vodila 10.Янв.2020 20:00
После покупки автомобиля, не вылезаю с ремонта. Какие запчасти вы ищете для своего железного коня: оригинальные или аналоги?
Наверх
Огурчик Смотреть выпадающим
Постоялец
Постоялец
Аватар

Присоединился: 19.Мар.2019
Публикации: 63
Свойства публикации Свойства публикации   Ответить, цитируя автора - Огурчик Ответить, цитируя автора -  ОтветитьОтвет Прямая ссылка на эту публикацию Опубликовано: Огурчик 10.Янв.2020 20:06
После покупки автомобиля с пробегом, всегда приходится его ремонтировать, так как меняется стиль вождения, соответственно детали сыпятся. Не расстраивайтесь.
Наверх
Гонец Смотреть выпадающим
Новичок
Новичок
Аватар

Присоединился: 10.Ноя.2019
Публикации: 10
Свойства публикации Свойства публикации   Ответить, цитируя автора - Гонец Ответить, цитируя автора -  ОтветитьОтвет Прямая ссылка на эту публикацию Опубликовано: Гонец 10.Янв.2020 20:19
При изначальной сборке автомобиля в документации всегда прописываются номера деталей, которые используются в конструкции. Конечно многих автомобилистов интересует подобный вопрос, как у автора темы. Но однозначного ответа нет. Здесь нужно учитывать саму модель машины и типа детали. Но в любом случае они должны быть качественными, поэтому проверяйте сертификаты. А если вы из Симферополя, то здесь можете подобрать нужные автозапчасти https://avzor.ru/
Наверх
Вастронин Смотреть выпадающим
Постоялец
Постоялец
Аватар

Присоединился: 19.Мар.2019
Публикации: 44
Свойства публикации Свойства публикации   Ответить, цитируя автора - Вастронин Ответить, цитируя автора -  ОтветитьОтвет Прямая ссылка на эту публикацию Опубликовано: Вастронин 10.Янв.2020 20:22
Я выбираю только оригинальные запчасти, так как аналоги приходится менять через короткое время. Зачем тратиться дважды? 
Наверх
Gavrilov Смотреть выпадающим
Новичок
Новичок
Аватар

Присоединился: 03.Июн.2019
Публикации: 35
Свойства публикации Свойства публикации   Ответить, цитируя автора - Gavrilov Ответить, цитируя автора -  ОтветитьОтвет Прямая ссылка на эту публикацию Опубликовано: Gavrilov 31.Янв.2020 08:30
Для себя я  нашел хорошую альтернативу в виде интернет магазина , где можно купить б.у. запчасти, которые завозят из Европы

Редактировал Gavrilov - 02.Фев.2020 11:45
Наверх
gabarit Смотреть выпадающим
Новичок
Новичок
Аватар

Присоединился: 28.Май.2019
Публикации: 37
Свойства публикации Свойства публикации   Ответить, цитируя автора - gabarit Ответить, цитируя автора -  ОтветитьОтвет Прямая ссылка на эту публикацию Опубликовано: gabarit 31.Янв.2020 10:26
Все зависит от того какую именно деталь автомобиля необходимо заменить или установить, например что касается кузова, то такие запчасти можно и на авторазборке поискать, а вот с двигателем уже другая история, считаю что запчасти к нему необходимо подбирать новые и оригинальные. 
Наверх
Yasha Смотреть выпадающим
Новичок
Новичок
Аватар

Присоединился: 21.Май.2019
Публикации: 34
Свойства публикации Свойства публикации   Ответить, цитируя автора - Yasha Ответить, цитируя автора -  ОтветитьОтвет Прямая ссылка на эту публикацию Опубликовано: Yasha 02.Фев.2020 11:42
Новые оригинальные запчасти стоят слишком дорого сейчас, поэтому мне в основном приходится ездить по авторазборкам , поскольку там всегда есть шанс найти заводской оригинал в хорошем состоянии и за адекватную стоимость. Но ассортимент на авторазборках довольно таки скудный по крайней мере у нас в Калининграде, и далеко не всегда удается найти все необходимое, поэтому можно еще практиковать покупку запчастей для своего автомобиля в интернет магазинах вроде этого https://parts.ottokar39.ru/
Наверх
jenifer Смотреть выпадающим
Новичок
Новичок
Аватар

Присоединился: 30.Май.2019
Публикации: 31
Свойства публикации Свойства публикации   Ответить, цитируя автора - jenifer Ответить, цитируя автора -  ОтветитьОтвет Прямая ссылка на эту публикацию Опубликовано: jenifer 05.Фев.2020 13:59
У меня старый автомобиль, поэтому найти подходящие запчасти легче всего на авторазборке, разве что резину и аккумулятор покупал на авторынке
Наверх
NOBEL Смотреть выпадающим
Новичок
Новичок
Аватар

Присоединился: 09.Сен.2019
Публикации: 32
Свойства публикации Свойства публикации   Ответить, цитируя автора - NOBEL Ответить, цитируя автора -  ОтветитьОтвет Прямая ссылка на эту публикацию Опубликовано: NOBEL 05.Фев.2020 14:11
Все зависит он разных факторов, допустим у меня несколько рабочих автомобилей и их приходится регулярно ремонтировать, соответственно я всегда рассматриваю несколько способов решения проблем, иногда покупаю автозапчасти непосредственно на автосервисе, так же иногда заглядываю на авторазборку и авторынок. А вот сейчас мне срочно надо купить ГРМ 405, но авторынке найти не удалось необходимую мне модель, поэтому пришлось искать в интернете, там результат поиска сразу же показал мне нужную запчасть https://rusautoopt.ru/komplekt-grm-zmz-405-406-409-evro-2-polnyj-komplekt-406-3906625-03-progress-motor.html
Наверх
KiberPetya Смотреть выпадающим
Новичок
Новичок
Аватар

Присоединился: 05.Сен.2019
Публикации: 31
Свойства публикации Свойства публикации   Ответить, цитируя автора - KiberPetya Ответить, цитируя автора -  ОтветитьОтвет Прямая ссылка на эту публикацию Опубликовано: KiberPetya 05.Фев.2020 14:15
Я вообще забыл когда в последний раз был на атворынке или в обычным магазине, там удобно покупать разве что мелкие недорогие детали, вроде прокладок, гаек и т.п., а вот в интернете это делать практичнее всего, за считанные секунды можно найти и заказать любую деталь для автомобиля 
Наверх
Xion Смотреть выпадающим
Новичок
Новичок
Аватар

Присоединился: 07.Фев.2020
Публикации: 14
Свойства публикации Свойства публикации   Ответить, цитируя автора - Xion Ответить, цитируя автора -  ОтветитьОтвет Прямая ссылка на эту публикацию Опубликовано: Xion 07.Фев.2020 17:56
Как вариант, на свое авто можете посмотреть запчасти на этом сайте https://semafor.com.ua/ Там присутствует большой выбор запчастей для автомобилей любого бренда и при этом по хорошей цене. Поэтому зайдите, посмотрите и приобретайте.
Наверх
Oruben Смотреть выпадающим
Новичок
Новичок
Аватар

Присоединился: 08.Сен.2019
Публикации: 30
Свойства публикации Свойства публикации   Ответить, цитируя автора - Oruben Ответить, цитируя автора -  ОтветитьОтвет Прямая ссылка на эту публикацию Опубликовано: Oruben 08.Фев.2020 18:54
Ой, зараз дійсно дуже уважно купити якісні автозапчастини. Стільки підробок та недобросовісних виробників та продавців, що дійсно вже страшно купувати щось в інтернет магазинах. Ось невелика інструкцію з купівлі правильних автозапчастин https://www.segodnya.ua/economics/avto/kak-vybrat-kachestvennye-zapchasti-dlya-avto-i-gde-ih-iskat-685609.html. Але мені друзі порадили оптимальний магазин Ренікс, в ньому замовила пружини підвіски renix.com.ua . Дійсно, магазин вартий уваги, дуже приємні ціни і якісні автозапчастини. Уважні менеджери допоможуть зробити вірний вибір.
Наверх
bgsavenko Смотреть выпадающим
Новичок
Новичок
Аватар

Присоединился: 12.Фев.2020
Местонахождение: Киев
Публикации: 6
Свойства публикации Свойства публикации   Ответить, цитируя автора - bgsavenko Ответить, цитируя автора -  ОтветитьОтвет Прямая ссылка на эту публикацию Опубликовано: bgsavenko 21.Фев.2020 22:47
Я вообще всегда советуюсь с мастерами, но последнее время запчасти для грузовиков ищу здесь . У них и свое СТО есть, так что если надо, то можно установить.
Нервный не тот, кто стучит пальцами по столу, а тот, кого это раздражает.
Наверх
Gorn1234 Смотреть выпадающим
Новичок
Новичок
Аватар

Присоединился: 08.Ноя.2015
Публикации: 2
Свойства публикации Свойства публикации   Ответить, цитируя автора - Gorn1234 Ответить, цитируя автора -  ОтветитьОтвет Прямая ссылка на эту публикацию Опубликовано: Gorn1234 29.Фев.2020 15:37

Первоначально опубликовано jenifer

У меня старый автомобиль, поэтому найти подходящие запчасти легче всего на авторазборке, разве что резину и аккумулятор покупал на авторынке

А какой марки автомобиль? Я,  к примеру все нужные детали на замену к Nissan Navara на https://razborka6062.com.ua/nissan/navara заказываю. У них можно купить практически все заменяемые детали с разборки,  начиная от  ходовой системы, деталей трансмиссии, моторной группы, тормозной системы и даже  детали кузова. Цены  при чем низкие,  выгоднее заказывать там,  чем на авторынке покупать

Наверх
Mstorro Смотреть выпадающим
Новичок
Новичок
Аватар

Присоединился: 09.Дек.2019
Публикации: 13
Свойства публикации Свойства публикации   Ответить, цитируя автора - Mstorro Ответить, цитируя автора -  ОтветитьОтвет Прямая ссылка на эту публикацию Опубликовано: Mstorro 07.Мар.2020 12:01
Лучше всего если запчасти будут оригинальные, тогда вероятность того, что ремонт будет удачным, намного выше, чем из не универсальными запчастями. Могу подсказать вам еще такую компанию, как "Генератор", они занимаются продажей оригинальных запчастей для двигателей общего и специального назначения, вот как запчасти kipor https://www.zapchasti-generator.ru/catalog777_1.html Посмотрите, может будет что-то нужно. 
Наверх
Вадим Гидравлик Смотреть выпадающим
Новичок
Новичок

Присоединился: 18.Мар.2020
Публикации: 1
Свойства публикации Свойства публикации   Ответить, цитируя автора - Вадим Гидравлик Ответить, цитируя автора -  ОтветитьОтвет Прямая ссылка на эту публикацию Опубликовано: Вадим Гидравлик 18.Мар.2020 16:50
Приветствую всех. Хочу оставить отзыв о фирме московской, может кому нужно будет. Ребята занимаются гидравликой. У них гидромоторы, насосы, разное. Мы брали для гидромоторы и насосы для техники. Немного плавали в этом деле. Нужна была консультация.Нормально нам всё подобрали. Не хочу их пиарить. Называется Гидро-Импульс. Кому нужно будет, найдите в интернете, у них сайт есть. Всем удачи
Наверх
Hison Смотреть выпадающим
Новичок
Новичок

Присоединился: 10.Июн.2020
Публикации: 19
Свойства публикации Свойства публикации   Ответить, цитируя автора - Hison Ответить, цитируя автора -  ОтветитьОтвет Прямая ссылка на эту публикацию Опубликовано: Hison 19.Июн.2020 00:20
Я стараюсь исключительно оригинальные брать, не из разборок ни в коем разе ибо это приведет исключительно к тому, что потом придется переплачивать еще за покупку новых. Этого я уже не перенесу. Потому сразу покупаю новое и качественное. Например помню как искал на Ford Fiesta 7 нормальные тор. колодки, у меня старые разболтались и начали уже трескаться даже, особенно левая передняя. Потому и решился чтобы купить передние керамические колодки к https://tormozi.ua/ford.fiesta.tormoznye-kolodki/ Ford Fiesta 7, не скрипят, цена тоже порадовала, даже осталось еще с того что планировал потратить. На некоторых разборка дерут не более 10% дешевле, чем тут, так здесь они новенькие и идеально подходят под модель, а там могут поставить левака какого то, сразу начнет барахлить. Мой сосед по даче не даст соврать, постоянно мучается от того что пожлобился сразу)
Наверх
Seva Storozhuk Смотреть выпадающим
Новичок
Новичок
Аватар

Присоединился: 08.Июн.2020
Публикации: 10
Свойства публикации Свойства публикации   Ответить, цитируя автора - Seva Storozhuk Ответить, цитируя автора -  ОтветитьОтвет Прямая ссылка на эту публикацию Опубликовано: Seva Storozhuk 26.Июн.2020 14:47
Стараюсь оригиналы запчастей от производителя заказывать, тем более, что есть такая возможность. К примеру, через  https://klemma.ru/ интернет магазин автоэлектрики заказываю соответствующие профилю магазина товары от ведущих фирм и выходит относительно недорого, чтобы был повод задуматься об альтернативе. И это касается всех деталей, которые необходимы для ремонта авто. Главное магазин найти. 
Наверх
ValMed Смотреть выпадающим
Новичок
Новичок

Присоединился: 25.Апр.2020
Публикации: 12
Свойства публикации Свойства публикации   Ответить, цитируя автора - ValMed Ответить, цитируя автора -  ОтветитьОтвет Прямая ссылка на эту публикацию Опубликовано: ValMed 10.Июл.2020 11:20
спасибо за советы)
Наверх
YouRock Смотреть выпадающим
Новичок
Новичок
Аватар

Присоединился: 30.Май.2020
Публикации: 7
Свойства публикации Свойства публикации   Ответить, цитируя автора - YouRock Ответить, цитируя автора -  ОтветитьОтвет Прямая ссылка на эту публикацию Опубликовано: YouRock 12.Июл.2020 05:13
Оригинальное стекло на автомобиль в Одессе можно купить в AvtoForma https://avtoforma.com.ua/prodazha-avtostekol . Здесь вас проконсультируют, сделают диагностику, подберут стекло правильной комплектации, выберут качественного производителя, также закажут дополнительные элементы стекла необходимые для замены. После этого специалист оформит доставку на СТО и после доставки сделает качественную замену стекла в короткие сроки, на все потребуется 1-2 дня.
Наверх
 Ответить Ответить Страница  12>

Переход на форум Права доступа на форуме Смотреть выпадающим

Forum Software by Web Wiz Forums® version 9.71