Грузовики.com

Прицепы.com

Грузоперевозки.com

Автокраны.com

Погрузчики.com

Промышленность.com

Грузовики.com.RU

реклама  

Грузовики.comФорум Грузовики.com → Форум о грузовых автомобилях, тракторах и спецтехнике

Gruzoviki.com Forum Домашняя страница

Грузовики.com

→ Форум Грузовики.com

>Грузовые новости

>Рейтинг сайтов

>Каталоги техники

>Реклама

Объявления с фото

>Продажа грузовиков

>Продажа спецтехники

>Продажа прицепов

Дилеры, фирмы, СТО

>Доска объявлений

>Продажа запчастей

>Производители

>Голосования и опросы

Каталог прайсов

>Цены на грузовики

>Цена спецтехники

>Цены на запчасти

Выбор запчастей

Ответить Ответить Страница  <12
Автор
Apollo Смотреть выпадающим
Новичок
Новичок
Аватар

Присоединился: 08.Авг.2020
Online Status: Offline
Публикации: 6
Свойства публикации Свойства публикации   Ответить, цитируя автора - Apollo Ответить, цитируя автора -  ОтветитьОтвет Прямая ссылка на эту публикацию Тема: Выбор запчастей
    Опубликовано: Apollo 11.Авг.2020 15:33
Первоначально опубликовано Vodila

После покупки автомобиля, не вылезаю с ремонта. Какие запчасти вы ищете для своего железного коня: оригинальные или аналоги?
Лучше всего покупать оригинальные и сертифицированные запчасти. У нас на фирме Mitsubishi Canter ездит каждый день, то на склад, то по точкам, иногда длительные поездки в другой город, все должно работать отменно, все это зависит от качества запчастей. На прошлой неделе меняли гидравлику выбрали марку Gemma, наш мастер ставил. Все на высоте.
Наверх
Petrovchenko Смотреть выпадающим
Новичок
Новичок
Аватар

Присоединился: 27.Июл.2020
Публикации: 8
Свойства публикации Свойства публикации   Ответить, цитируя автора - Petrovchenko Ответить, цитируя автора -  ОтветитьОтвет Прямая ссылка на эту публикацию Опубликовано: Petrovchenko 20.Авг.2020 15:52
Бывает такое, что при покупке не обратил внимание на состояние каких-то деталей и потом каждую неделю катаешься на СТО, пытаясь все отремонтировать. У меня такой опыт тоже был пару лет назад, после чего перед покупкой машины всегда загоняю на СТО Бош дизель сервис https://bcs.avers-c.com.ua/avto-servis/ для диагностики и оценки состояния машины в целом. Благодаря подобной манипуляции можно избежать крупных финансовых потерь и не тратить зря свое время. 
Наверх
luka Смотреть выпадающим
Новичок
Новичок
Аватар

Присоединился: 11.Дек.2019
Публикации: 15
Свойства публикации Свойства публикации   Ответить, цитируя автора - luka Ответить, цитируя автора -  ОтветитьОтвет Прямая ссылка на эту публикацию Опубликовано: luka 21.Авг.2020 14:27
Когда купил себе ауди, понял, что качественные запчасти по адекватной цене только на разборках можно взять, лично я пользуюсь этой http://audishop.net.ua/ и вам рекомендую, здесь работают отличные специалисты, которые всегда подскажут, к тому же большой ассортимент.
Наверх
funtik Смотреть выпадающим
Новичок
Новичок
Аватар

Присоединился: 17.Мар.2020
Публикации: 13
Свойства публикации Свойства публикации   Ответить, цитируя автора - funtik Ответить, цитируя автора -  ОтветитьОтвет Прямая ссылка на эту публикацию Опубликовано: funtik 30.Авг.2020 23:19
Я понял, что мне пора сменить свою старую сигнализацию на более новую современную Pandora DXL 4710 , такую я нашел в официальном сервисном центре "Луидор-Сервис"   https://luidorservis.ru/catalog/pandora/ , где собираюсь заказывать установку по весьма недорогой цене, плюс дают гарантию!  Я уже давно читал про автосигнализации Пандора с GSM с автоматическим запуском и иммобилайзером, отзывы у них хорошие, так что мой автомобиль будет в сохранности. 
Наверх
Ильич Смотреть выпадающим
Новичок
Новичок
Аватар

Присоединился: 13.Сен.2020
Публикации: 4
Свойства публикации Свойства публикации   Ответить, цитируя автора - Ильич Ответить, цитируя автора -  ОтветитьОтвет Прямая ссылка на эту публикацию Опубликовано: Ильич 13.Сен.2020 16:55
Конечно оригинальные запчасти лучше, аналоги редко бывают качественными. 
Покупать надо новые запчасти, а старые можно продать.Недавно узнал, что даже старые катализаторы продают. Делал замену и решил тоже продать катализатор, чего добру пропадать? Скупщиков искал здесь autocatalystmarket.com/ua/ru . Продал по очень хорошей цене.
Наверх
 Ответить Ответить Страница  <12

Переход на форум Права доступа на форуме Смотреть выпадающим

Forum Software by Web Wiz Forums® version 9.71